Кому 7 месяцев? что кушаете?

Мы начали смкаш в 5,5 месяцев. Сейчас 7,5 нам. Кушаем без молочные безглютеновые на воде: рис, гречка, кукуруза. Овощи: кабачок, цветная капуста, начали брокколи
01.03.2015
Нам через неделю 8 уже. Ввели к 7 мес все овощи (кабачек, цв. капуста, брокколи, тыква, морковь, картошка) - это обед по 100-120гр. После 7-ми стала практически всегда давать смешанные или салатики баночные. В 7 мес. стали вводить каши безмолочные (ест только когда развожу 40% молоко грудное и 60% вода) - гречка, кукуруза, рис, овсянка- это завтрак по 120 гр. (после введения всех чередую их и добавляю капельку масла оливкового). Уже четвертый день вводим кролика (подмешиваю в овощи) и первый день яблочное пюре (полдник). Так к 9 мес. планирую ввести индейку, телятину, говядину и основные фруктовые пюре.
26.02.2015
начали с овощей (педиатр посоветовала) - брокколи, кабачек, тыква, морковь, картошка. потом ввели каши -гречка, овсянка. кукуруза не пошла (животик), рис побоялась пока, был запор с кукурузы. сейчас решила фрукты ввести, чтоб какалось лучше, уже едим чернослив и яблоко)
26.02.2015
Начали с каш, так как был неустойчивый стул, едим гречку или рис на завтрак, на обед из овощей кабачок, цв. капуста, брокколи, пробовали морковь и картошку, щеки покраснели, не знай правда точно от них или м.б. я что-то съела, позже попробую опять их ввести, на очереди тыква как щеки пройдут.
26.02.2015
Уже едим кабачок, цв капусту, морковь, тыкву, пробовали, но не пошли брокколи и картошка Уже три дня пробуем есть гречку, но как то сына не впечатлило
26.02.2015
Кому 7 месяцев? что кушаете? Режим питания.