Мамочки, нужны ваши советы!

То, что часто просыпается — это не от голода, это вариант нормы. Смесь конечно можете дать, но можете получить проблемы новые + останутся старые. Если вес хороший, то откуда то он его  набрал, не от солнечных лучей же, молока нормально значит. А не спит — на это может быть 1000 причин. Со временем научитесь кормить не просыпаясь.
20.05.2015
У нас также. Я сама просыпаюсь,пить хочу. И считаю,что он за тем же. Сухость в комнате может быть? Я заказала увлажнитель. Проверю,на днях придет.
20.05.2015
Не факт, что со смесью спать будет... Еще может и животик болеть начать:( это временно, у меня неделю спят, неделю не спят. До года, а то и больше, так и будет.. Детки растут, много эмоций..
20.05.2015
Как может смесь повлиять на режим сна ребенка??? Ну вернете проблемы с желудком и колики, но не сон. Впервые слышу, чтобы на смесь переходили из-за плохого сна. Ставьте вибуркол на ночь, мажьте десна. У ребенка кризис возраста и зубы лезут. Дольше бодрствуйте перед ночным сном. Больше гуляйте.
20.05.2015
Так нам врач педиатр и сказала - не наедается, прикармливайте! А зубки первые уже вылезли, с ними как раз все было норм(
20.05.2015
Причем тут врач педиатр? у вас ребенок похудел? как ВЫ определили, что он не наедается? Моя ночами и на четвереньках ползала в полгода по постели и скулила. Даже мысли не было смесь дать...
20.05.2015
Неспокойный, каждые полчаса ноет и просит титю, молока в которой уже не настолько много.. Мне одной кажется странным, что ребенок всю ночь требует еды?
20.05.2015
Естественно, дети — не роботы. Почитайте на тему детских кризисов. Ребенок получает очень много информации, овладевает новыми умениями, все это накапливается и естественно влияет на сон. Через пару-тройку недель будет лучше. Потом снова хуже, когда будут новые умения: научится ползать, потом ходить, потом говорить. Все это сопровождается неспокойным сном, истериками и прочими прелестями. И просит он не еды, а УСПОКОЕНИЯ
20.05.2015
У меня тоже часто просыпается, то через час то через два, редко дольше выдерживает. Спим с 21:00 до 06:00. Я даже и не думаю смесь давать) скорее его беспокоит что-то, а не голодный. У врачей одно: не наедается! Мне так аллерголог говорила, хотя мы в 6 месяцев 9700 весим! Какой не наедается?!
20.05.2015
Кто чем кормит на полдник? Подскажите кто знает!