Вводить ли рисовую кашу?

А овощи не вводили еще? Мы каши начали вводить после овощей и фруктов, но у нас был хороший вес. Начали с гречневой, кстати тоже Хайнц, этой фирмы мне больше всего нравятся каши. Разводятся без комочков и реакций у дочки на них не было. В вашем случае, вводите рисовую также как и остальные, по 2-3 чайных ложечки)
18.11.2015
Давайте, больше, чем ложечку! Кашки-то хайнц низкоаллергенные и ничего плохого не будет! У меня мой ребенок ел их с самого ввода прикорма и все хорошо! Причем, поначалу делала все по схеме-по ложечке по две...а потом и по 5 ложек за раз сразу кушали! Сам малыш просил! Ротик открытый га готове держал! Любит он эти кашки))) тем более если давать такую вкусняшку как рисовую с молоком или овсяную с молоком и персиком!,,,одной ложкой не отделаться!))
17.11.2015
Я бы дала больше, чем чайную ложку. Но еще не полную порцию. Все же чистый рис и в большом объеме он не кушал.
16.11.2015
Я никогда не парились и не давала по 1 ложки. Сразу ложек по 5 и всё норм))) Я бы в вашем случае дала полпорции хотя бы...
16.11.2015
Я тоже не парилась. Сразу ложки три-четыре. Только яблоко и грушу микродозами. И только потому, что ребенок их не любит и до сих пор не ест.
16.11.2015
Мамы деток аллергиков Вэллинги от Semper