Минимальный прикорм в 10 месяцев...

краснеют щеки у ребенка
Та же фигня, если красееют даю но меньшей ими порциями продукт и все.к тыкве со временем привык. Мы ещё на гв я могу что то сломать,со старшим не знала таких проблем! Щеки мажу лакри и все. У подруги так с девками было но на все,она потом плюнула и кормила,переросли все прошло.
11.01.2016
Зря паникуете-мой сын до 2.3 года ел только рисовый суп и покупной творог сладкий. Очень редко сырку кусочек, хлеба, паченико 1 в сутки. Пьет молоко и компот, сок иногда. ВСЕ. И это еще счастье-было хуже с едой. Тоже паниковала, обращалась к врачам, но ведь растет парень. Врачи не видят поводов для беспокойства. Аллергии нет, просто аппетит отсутствует. В вашем возрасте наш рацион был еще скромнее. И накормить-проблема из проблем.
10.01.2016
У моего коллеги было двое детей (двойня), которых сыпало до трех лет абсолютно на всё. До этого возраста они жили на кролике, брокколи и кабачке, причем на кролике, купленном в определенном магазине (на других тоже сыпало). Сейчас нормальные здоровые дети даже с таким скудным рационом. Я к тому, что волноваться вам рано.
10.01.2016
Я читала, что щечки могут покраснеть не от качества еды, а от количества. Может у неё просто не успевает перевариваться съеденное? Но это просто предположение, т.к. у меня в этом деле опыта всего 1 месяц ) ... А вот, что я точно знаю: моя бабушка уже более 20 лет держит коз и уже первые детки, у которых была аллергия на все питание, уже в университете учатся. Так что, если есть возможность, попробуйте дать козье молоко, только не магазинное, а именно у частников поищите. Только вначале разбавьте водичкой, т.к. оно жирное и ребёнка может крепить. И ни в коем случае не кипятите! только греть можно.
10.01.2016
Нам тоже почти 10, два месяца как постоянно красные щеки,все тело сухое и краснеет местами . Я Незнаю на что думать . До этого уже ели все , в потом бац и ни с того ни с сего . Уже отменила все , так же оставила кабачок , цветная капуста , гречка и рис , и смесь . Надо видимо смесь убирать , но как ? Он же ночью голодный (((
10.01.2016
Позднее начало прикорма. Помогите!