Не любим овощи и фрукты , вообще не ест. От смеси отказ

Вводи уже творог, может понравится... овощи какой фирмы пробовала? Моя вот к примеру броколли фрутоняня так же..две ложки и все, а спеленок уплетает. Тыкву еще не вводила? Может она пойдет хотя бы? А по поводу смеси..вы ж на кисломолочной так же? А если на соевом молоке попробовать? У симилака на соевом есть.
05.04.2016
Да так же кисломолочка, уже и молочку прибывала, потом думаю раз каши любит малыша взяли с гречневой мукой, потом с овсянной- та же история орет даже сонная. Сейчас после прививки хочу дать козье молоко, если погравитя-чудо будет! Им буду кормить. нутрилона кисломолочного нет не где, даю тап же еденичку. Овощи пробовали разных фирм. Даже сладкие не есть.... Я вообще не знаю в чем проблема.... Уникум а не ребенок! Творожок попробую - хотела в 7 мес. Его давать... Ну как привыкнет и будет 7 мем
05.04.2016
А рядом не садишь, когда сами кушаете? Может просто еще интереса нет? Моя то у меня то печеньку хочет стащить и в рот засунуть, то вилки хватать пытается. Я с 4 месяцев на шезлонге ее на ужин с нами ложила.
05.04.2016
Сажаю, в рот заглядывает, тоже корочку хлеба могу дать или косточку крупную, бублики любит начмокивать... Ну на этом все... Супчик ей наш давала... Так сильно жидкий еще глотать не может все мимо течет... Вообщем у тебя война со сном, у меня с едой (((( сил нет.. Воду тоже толком не пьет
05.04.2016
Иногда и с едой война )) ох..терпения.. а с педиатром не говорила?
05.04.2016
Говорила! Она сказала как можешь так и корми! Паниковать не надо ваш вес в норме! У меня уже нервоз перед кормлением.... как поест отпускает )))
06.04.2016
А вы кашу даете пустую? Можно в кашу добавлять фрукты, мы так с удовольствием едим. Если каша молочная , то добавляйте фруктовые пюре, а на вечер можете безмолочную кашу с овощным пюре. Попробуйте подмешивать, а там может ребенок привыкнет и будет пюре в чистом виде кушать. А по поводу еды во сне - у нас так же) это беда, но грудь всю может выпить только когда спит, а пока бодрствует то отворачивается)))) ну, пусть хоть во сне)
05.04.2016
А, еще, попробуйте уже вводить творожок, в вашем возрасте уже можно, его можно вечером давать тоже смешивая с фруктом, а то у вас одни каши)))
05.04.2016
Спасибо большое, обязательно попробую. Да уж... Хоть во сне, если по другому не получается! В войне все средства хороши ))))
05.04.2016
С какого возраста можно обойтись без смеси и гм? Не жует(((