Онлайн курс по прикорму Юлии Бахаревой.

А что на курсах? Таблицу у мамы зануды возьмите (могу линк поискать). На первое время можно банки Я варила свое (на мой вкус просто вкуснее, особенно капусты) Ввести овощи (кабачок, капусты), потом каши, потом мясо, потом все подряд))))Производители пюрешек во многом от финансовых возможностей зависят.
01.03.2018
Если у ребенка проблемы с ЖКТ, то никакие Юлины курсы вам не помогут, тут только врач может дать рекомендации .Если все как у большинства , то что там сложного? Сейчас вся информация доступна, только время найти прочитать
28.02.2018
времени у меня на данный момент нет
01.03.2018
Каждый ребёнок индивидуален, что ж там в курсе правила под одну гребенку. В интернете всё в свободном доступе, а там уж смотреть по обстоятельствам.
28.02.2018
Если вернуть время назад,то я бы 100500% прошла бы такие тк с прикормом у нас сучилась полная попа,сорвали жкт и в итоге нам 9 месяцев,есть может только гидролизат( обычную смесь пока трудно переварить) и вот неделю едим кашу гречневую( тьфу тьфу тьфу не сглазить).Очень много ошибок совершила. Если эта Юлия грамотно приподносит информацию .Растолковывает при каких обстоятельствах вводить первыми каши,а при каких овощи ,что делать если прикорм не пошел(начал болеть живот,понос,запор),как правильно разводить прикорм( например каши нужно сначала делать 5%,а потом 10%,я вообще только недавно это отрыла),то конечно идите.Лишним не будет. Просто никогда нельзя исключать,что вдруг у вас будет не так все просто.Нужно быть во все оружие.
28.02.2018
спасибо огромное за комментарий, а вы другие какие-то курсы,книги или другю информацию не посоветуете?
28.02.2018
К сожалению не могу ничего посоветовать тк моя информация это смесь из проб/ошибок+учебник по детской гастроентерологии и диетологии+опыт мамочек подруг и прочее. Единственное ,что я могу посоветовать вводить медленно,не спешить никуда.Если вдруг молока не будет хватать( если вы на гв),то лучше докармливать смесью.Прикорм не раньше 6 месяцев.если вдруг начинает болеть живот у нас это проявлялось орами по ночам( колики),то отменять и ждать 2-3 недели.главное помнить,что жкт должен созреть.У кого то он созревает в 4 месяца,а у когото чуть ли не в год .
28.02.2018
Вы думаеье, чтобы ввести прикорм, надо постичь дзен?)
28.02.2018
учитывая какие у нас трудности с гв-я ничему не удивлюсь
28.02.2018
У вас впереди ещё 3,5 месяца чтобы тему прикорма изучить вдоль и Поперёк
28.02.2018
Курс по прикорму?? На чем только люди бабки не делают... 🤦🏽‍♀️ По-моему все можно найти в инете и бесплатно
28.02.2018
Какие ещё овощи вводить??? Прикорм с Бибикаши