Как водить творог, яйцо и кефир

Тут рассказывается как их вводить https://youtu.be/WccNVXsQfHY Яичный варёный желток можно перемешать с грудным молоком или со смесью. Кефир ввела в 9 месяцев. Также как и другие продукты с пол чайной ложечки. Затем творог, перемешивала с кефиром чтобы был не сухой.
19.04.2019
Творожок мы в 8 месяцев ввели. Как и все - ложку, две, полпачки, целую -50гр. Давала на ужин. Кефир также. Давала из пакетика прям. За пару -тройку дней понял как пить из трубочки. В первый день удалось случайно пару глотков сделать. Потом побольше. Максимум примерно треть пакетика выпивал - 70-80мл. Чередовала с творожком на ужин. Ввели в 9 месяцев. Яйцо варила и желток чуточку с кашей или овощами давала. Пару раз. Чаще забывала. Попробовали несколько раз, реакции не было. Потом месяцев после 10 примерно я омлетик делала. Молока совсем чуть. На перепелином яйце. Сначала 1 жарила, потом 2,3 и т.д. штук после 5 на куриные перешли.
16.04.2019
Яйцо, а именно желток сваренного 15 минут яйца, я добавляла или в кашу или в овощи. Снала совсе чуток 1/8 часть где-то. Доводить до половинки, после года можно увеличить до целого желтка и дать белок, я даю белок (также варенный 15 минут) просто так, как яблочко и хлеб даете погрызть. Творог давала начиная с чайной ложки и доводила до 50 гр, к голудо 100 гр. Перемешивала с фруктовым пюре, иначе рвотный рефлекс . Кефир также как и творог, только довела 150 мл, нужно больше но дочка не любит. Я даю с ложки, дочка не хочет пить.
16.04.2019
Как и все остальное 🤷🏼‍♀️
16.04.2019
Давится микрокусочками/рвотный рефлекс О вводе прикорма