Агуша КМ

 мы агушу лопаем с 6 месяцев, идет на ура, очень помогает нам от запоров!
18.01.2009
А  уменя знакомая эксперт по молоку, проверяет производство, сказала, что с тех пор, как Агушу продали Вимм-Биль-Данну вообще стало производство как взрослое молоко, никакой специфики не соблюдается. Но у меня сын пьет. Правда, начали мы около 9мес, а молоко только после года. А именно кисломолочная еще содержит слишком много белка, который оказывает большую нагрузку на почки, поэтому если его пить, то обязательно переставать нужно в какой-то момент (максимум через полгода). Лучше уж просто кефир их пить, чем эту кисломолочную.
17.01.2009
спасибо большое, это точно, полностью с вами согласна
17.01.2009
Мы пьем, реакции никакой (ттттт). А я работала на хлебзаводе, могу рассказать о производстве хлебо-булочных и кондитерских изделий, антисанитария, наверное, везде. Но очень хочется верить, что производители детского питания хоть что-то соблюдают.
17.01.2009
себя не жалко, а вот деток очень жалко всякой гадостью пичкать
17.01.2009
Не стоит...Лучше сама попей...Я много читала на эту тему, короче резюме: сначала творог, потом это...Месяцев с 7ми мона..Там же еще состав аж дух захватывает! и то и это...и САХАР!!! аллергикам низзя...На тему антисанитарии. А ГДЕ ЕЕ НЕТ?? :-)) мы же все едим производственное барахло!!! Номано все. Мой, кстати чуток поел..Ниче, покакал хорошо:-)
17.01.2009
подруга хвалит бабушкино лукошко, она там технолог, но не все баночки. Попросила список чтоб написала чего хорошо, чего плохо. Ждемс.
17.01.2009
ой-ой!.мне пожалусто тоже про лукошко.я сама пробовала,понравилось и ребзь вроде не плохо ест.но кое-какие сомнения у меня конечно есть
17.01.2009
хорошо, как только список получу - сразу опубликую
17.01.2009
Ну я по лукошку не спец...Я тока пюре проверяла.у них во многое добавлен сахар, крахмал. Хорошие кабачки с яблоком, цветная капуста....Правда, она подозрительно жидкая и сладкая:-) Или это просто наши производители делают как то все пожиже. Как только список появится, выкладывай в пост!!!! Интересно же!!!:-)))))) А про агушу много тож гадости слышала, но мы ничего так, едим...Соки их хорошо пьет..
17.01.2009
"Бифидум Снежинка" Не нравиться КМ агуша