Связь между питанием мамы и гв?

Нет связи. Уже давно доказано,что кормящая женщина может есть все,что ела раньше (кроме продуктов на которые у неё аллергия,ну и экзотику лучше не начинать пробовать)
09.10.2020
7 октября дочери проходили медкомиссию , ей 1 месяц. Так вот все врачи в голос, начали меня отчитывать, что я такого ела, раз у ребенка высыпания на щеках и шее + нос и брови у нее цветут, корочки небольшие жёлтые есть. Я промолчала конечно. Ничего криминального не ем. Хотела им сказать, что питание мамы не влияет на молоко. Но мне 4 врача одно и тоже говорили, причем разные специалисты и разного возраста. Где их учили, и кто? Вот в чем вопрос.
09.10.2020
Не знаю:( чушь полная,конечно
10.10.2020
Все через это прошли)) совковые бабушки (педиатры) ругающие маму за то, что она съела что-то вне диеты, причем диета эта пипец полный))) Да никто их не учил, советы из поколения в поколение, так как в СССР нормальной медицины не было, что бы ни говорили, так как в то время вся направленность была на гонку вооружений с западом и США...Жду, когда же уже вымрут все эти допотопные советы и перестанут отравлять жизнь современным девушкам.
17.10.2020
Нет, не может. Я воообще не понимаю, о каком расстройстве у такого маленького ребенка может идти речь, там еще ничего не настроилось, что бы расстраиваться)
09.10.2020
sunny, ))) ну это да))) Просто жидкий стул... от этого попа красновата, я конечно обрабатываю.
09.10.2020
Нам от биогаи хуже было,не подошел препарат. Диету не соблюдала с рождения ребенка, колики проши к 2,5мес.
09.10.2020
Это расстройство от несовершенного ЖКТ. Обычно к 3-м месяцам у всех устаканивается. Диета тут ни при чем. А вот биогая - хорошая идея, там бактерии, которые ускоряют созревание ЖКТ. Это единственный препарат, который показал свою эффективность при коликах.
09.10.2020
Нет. Ваш организм не фильтрует пищу, перерабатывая в молоко, а производит его из своих запасов. Диета не нужна, следите чтобы рацион был полноценный. Чтобы ему всего хватало для того, чтобы молоко произвести.
09.10.2020
Нет не думаю, некоторые специально только диетическое едят из за гв. Если молока будет мало можно будет попробовать молочную смесь вам попить)
09.10.2020
Рисовая каша понос. Кал пластилином в подгузнике, после прикорма.