Смеси на козьем молоке.

Анастасия а как вы узнали что у вас непереносимость? Нам вот тоже гастоэнтеролог сказал без анализов просто по симптомам вот я и сомневаюсь...
19.07.2011
спим по разному,и беспокоится,и нормально.правда капризничает,с рук не слезает.поэтому на ББ долго не заходила.значит  на Нэнни кашусынок кушать не стал?не привычно?привыкли наши детки к этой горькоте.ладно,все-равно буду пробовать.да,кстати со стулом у нас все вроде наладилось(тттт),значит не в молоке дело было.спасибо за ответ
12.03.2009
нам 5,5,тоже кушаем гидрализат Фрисопеп,доче уже она по моему надоела,начала плеваться,вот стала подумывать о смеси на козьем молоке,почитала отзывы девочек в нете,всем нравится,хвалят Нэнни и Козочку,я сейчас даю доче кашу на козьем молоке,чистом,вроде идет,не сыпет.
28.02.2009
Спасибо. Вот и я думаю может попробывать хотя бы кашку разводить. Будет хоть повкуснее. У нас кстати на Фрисопеп жуткий диатез пошел. Тоже на него хотела перевести.
01.03.2009
пьем козье молоко уже 2 нед.разбавляю на 120 молока,60 воды,улучшение на лицо,и каки стали желтенькие,а то со смеси-зеленые,хочу попробовать одно кормление заменять молоком,т.е. кашу на молоке и еще кормление не смесью,а молоком.кстати дочке очень нравится,кашу съедает быстро,не мусолит,как на смеси.попробуйте,может и вам понравится.
03.03.2009
Ната, не смесь на козьем молоке пьете, а прям от козы? А какую смесь едите? У нас тоже каки зеленые, но мы смесь-гидрализат кушаем, от нее и должны зеленые быть. Я купила Нэнни на козьем молоке, каша действительно очень вкусная на нем получается. Но сейчас проблема в том, что сын вообще от прикорма отказывается. Я даже пост по этому поводу написала.
04.03.2009
Насть,пили чистое козье молоко,вернее разбавляла 1:1,кашу делала и вечером пробовала давать вместо смеси.пьем все тот же фрисопеп,сеичас не даю ничего кроме смеси,даже пюре овощные,кашу рисовую на воде,у нас участился стул до 8 раз в день(вся жизнь проходит в ванной),не знаю на что и думать,то ли на молоко,то ли зубки режутся,врач склоняется к зубам.а на счет аллергии уже ничего не понимаю,то нет,то вспыхнет.уже не знаю что и делать.а вы ненни все же купили?напиши как у вас дела?
06.03.2009
Ненни купила. Каша очень вкусная на ней получается. Но сынуле совсем не нравится :( Из-за этого отказывается кашу есть. Так что завтра попробую сделать кашу на нашей превычной смеси. Кстати слышала что на если у ребенка на белок коровьего молока есть аллергия то вполне возможно что и на козье тоже. Но раз у вас такой стул частый то наверно зубы. А спите как? Беспокойно?
06.03.2009
На какой смеси готовить кашки??? Замена смеси