Девочки, очень нужно и важно Ваше мнение!
Правила введения прикорма - начинаем с ОВОЩЕЙСейчас на ужин собираюсь дать дочке овощи. Хотела отварной картофель, морковь, брокколи и тыкву из банки. Но недавно купила пюре из тыквы, какое было в наличии.
Называется "Топ-топ". Только сейчас посмотрела на состав: тыква, вода, яблочный сок, морковь, пшеничнывй крахмал, картофель.
Может не стоит давать? Слишком уж много всего.
Юлия
лучше брать монопродукт,а тут столько всего,я даю своему тыкву либо бабушкино лукошко либо гербер!
31.03.2009
Ответить
...
А я вообще не покупаю пюре где содержится что-то кроме основного продукта и может еще воды.
30.03.2009
Ответить
Nastya
я давала, мы тыкву очень любим,но топ-топ мне очень не нравится.Очень там много напихано всего и очень невкусно
30.03.2009
Ответить
Ирина
я такое не даю, всегда сначала читаю. если это тыква, то тыква. если с картошкой, то кроме тыквы и картошки ничего. единственное, что если в чистом виде нету, то может быть крахмал-2%.
30.03.2009
Ответить
Маша
Я наверно не буду тогда. Мало ли что...Так бы и писали: Не пюре из тыквы, а смесь с тыквой.
30.03.2009
Ответить
Elenk(O_о)FF
попожже может быть. но тут стока всего и морковка, и ЯБЛОЧНЫЙ СОК (это ваще для меня равносильно цианиду!) и КРАХМАЛ! жуть.. нее..
30.03.2009
Ответить