Обед...овощи и мясо

Мы,в основном,на обед супчик едим,мясной или куриный,или котлетку и баночные овощи.Мясо в банках никакие не ест.Из овощей предпочтение отдаёт цв.капусте и брокколи.Из блендера тоже плохо ест,любит мясо кусочками,а суп просто размятый толкушкой.
14.05.2009
mjaso kuso4kami? a skoljko ego varitj nado?! a brokkoli? toljko socvetija? ili eti ko4erizhki..toze varitj?
14.05.2009
Суп варю из свежих овощей(морковь,капуста,картошка),а остальные овощи едим из банок.Мясо я сырое перемалываю,делаю такие фрикаделины,замораживаю,потом варю, оно,когда растолкёшь, получается маленькими кусочками.Ну курица мягкая,она её хорошо жуёт,у нас 8 зубов.
14.05.2009
Чаще всего варю овощи (замороженные): капусту цветную, брокколи+ морковь, картошка и в блендер. Добавляю мясо из банки. Или варю овощи с мясом и все в блендер. А вообще мы лучше едим кашу и фрукты, овощи с мясом хуже. Причем баночную еду, типа говядина с овощами едим хорошо
14.05.2009
to estj ovoshi bivaet, 4to zamenjaete kashej?
14.05.2009
Нет, мы едим утром кашу, днем овощи с мясом или макарошки с мясом, вечером кашу или пудинг
14.05.2009
dva raza kashu?! a frukti?! smesj?
14.05.2009
Мы на ГВ, так что в перерывах грудь, фрукты и соки
14.05.2009
я баночное пюре покупаю, мешаю банку мяса и банку овощного пюре, еще суп варю куртный
14.05.2009
Не хотим прикорма, хотим грудное молоко. Соска или ложка?