Подогрев пюре из овощей

я перекладываю и ставлю на 30 секунд в микроволновку, потом перемешиваю и сама сначала пробую
20.05.2009
Честное слово,лучше бы я бабушкино лукошко не брала (((   http://www.babyblog.ru/user/MamaKatechka/412429
20.05.2009
а почему?
20.05.2009
ссылку скинула же ))) почитай
20.05.2009
http://www.pushkino.org/ipb/index.php?s=7b065f650834386d6f8a33660a582457&showtopic=34917&st=all Молочное ЧП в Омске: известны результаты исследованияСтали известны результаты исследований молочной продукции предприятий "Спецмолпродукт" и "Диетсервис". Именно их контролирующие органы подозревают в поставках в торговые сети некачественных молочных смесей, которые привели к отравлению детей в возрасте до трех лет.Все материалы и пробы продукции две недели назад были доставлены в Москву и в Санкт-Петербург, в Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии Роспотребнадзора. Теперь в Омск пришли результаты проверок. Елена Новицкая, начальник юридического отдела Роспотребнадзора по Омской области: "Подтверждено - идентичность штаммов кишечной инфекции у детей и то, что было найдено в молочной продукции. Деятельность предприятия была приостановлена, в данный момент они выполнили требования санитарного законодательства и сегодня, по решению суда, деятельность предприятия возобновлена, а все материалы проверки будут переданы в Следственный Комитет при прокуротуре РФ - именно они будут доказывать вину и причинно-следственную связь. Пока о виновности могут говорить только они".Напомним, что 11 малышей в начале апреля были доставлены в Городскую Клиническую больницу имени Кабанова. Всем детям был поставлен диагноз - острая кишечная инфекция. Сейчас в стационаре все еще находятся два малыша. Их состояние врачи оценивают, как средней тяжести, остальные дети пошли на поправку. Из реанимации они переведены для дальнейшего лечения в другие детские больницы города. В настоящее время в Омске заметен дефицит специализированной молочной продукции для детей младшего возраста, причем как на полках магазинов, так и в молочных кухнях поликлиник. Теперь, чтобы обеспечить полноценное питание малышей, многие молодые мамы готовят кисломолочные продукты самостоятельно.яисточник:http://omsk.rfn.ru/rnews.html?id=8562&cid=7 ( !есть видео!)
20.05.2009
Можно в микроволновке (только перемешай предварительно, чтобы потом со стенок не отмывать), либо в кипящей воде.
20.05.2009
ну, я грею в подогревателе и микровелле. НО!!! вы сами-то пробовали еду разогретую до 50 градусов есть??!! у вас температура тела 36,6! грудное молоко - 37! воду до 50 разогрейте сначала и суньте туда палец. эти производители сами не ведают чё пишут! пысы. извини за эмоциональность)
20.05.2009
я все грею в подогревателе примерно до градусов 40-45, я ориентируюсь на себя - люблю теплую пищу, а не комнатной температуры.
20.05.2009
Что нам можно кушать? Вопрос о кашах