Мы очень мало едим

у нас тоже плохо ест, врач сказала, что из-за зубов такое может быть :( впихивать нельзя, иначе, когда подрастет проблемы с питанием будут. Во фруктовых творожках сахар, поэтому его дети и любят, а это для них пока ранова-то.
09.06.2009
я тож про зубы думаю - у нас сверху такие огромные вылезли. Он начал ими скрежетать, меня это тоже удивляет. Он меня за коленки любит кусать, подойдет  и вцепиться. Да, он любит сладенькое. Ну не буду пихать, вроде с весом порядок и дохлячком не выглядит. У Вас, Арин, сколько вес-рост сейчас??? Мы ножку померили у нас уже 12 см, лапища растет...
09.06.2009
Игорь тоже скрежет зубами....ббрррр Временно, мы тоже ужасно ели и этоне было связано с зубами (именно у нас), всех врачей оббегали, а потом само наладилось. Но даже сейчас при том что ест очень хорошо и все под чистую, мною свареные кашки, мною свреные овощи с мясом, я бы не сказала, что весим мы круто, 8 кг и рост 72. Может не стоит переживать, тем более есть титя ;)
09.06.2009
мы сейчас весим почти 9 кг, рост еще не мерила.(мы вас постарше будем)  Но вот то, что мы не едим - меня беспокоит
09.06.2009
Я просто знаю, что если обратишься к врачу, начнется куча обследований, в первую очередь на дисбак, а там обязательно что-то да йнайдут, вобщем замкнутый круг, мы лечеили сначала одно, потом другое, консультировались с кучей врачей, сделали 3 раза УЗИ, но причины так и не нашли, так прошло месяца три и как-то он сам начал есть. Главное чтобы в весе не терял. А долго он так не ест? Может в самом деле зубы? Ведь у нас тоже не всегда есть аппетит, он имеет полное право не хотеть, тем более, что есть вкусная титя. Я ного знаю случаев, когда любому прикорму придпочитают титю ))))
09.06.2009
Мы прибавляем в весе, но немного. По врчам, как ты и гворишь. Мы обследовались и все анализы в больнице сдавали - все ОК. Только мы после больница(после пневмонии) с ангиной слегли. Вот так одно за другим цепляется...
09.06.2009
Может после болезни, если говоришь ангина, пневмония, лечили небось антибиотиками,  это удар по кишечнику...
09.06.2009
У нас мало, 9 с копейками, мы последнее время почти не прибавляем :( 18 размер уже переросли :) Раньше щекастенький был такой :) а сейчас вытянулся, а вес не набрал :( у нас 2 нижних выросли, а сейчас еще 1,5 верхних.
09.06.2009
Мы чуть меньше вас весим, а рост давно не мерили. Мы очень мало последние три месяца прибавляем, но дело далеко не в весе, меня умиляют детишки, кушающие с удовльствием.  А мы с 4 зубами и 5 проклевывается...
09.06.2009
Я тоже не измеряю, он вечно как уж на сковородке, по одежде выводы делаю :) каждое кормление - пытка :) все в этом пюре :)))
09.06.2009
Да, Арина, тоже самое. У меня стирка своей дом одежды на уровне детской...
09.06.2009
Ребенок не хочет сам открывать рот. Руки опускаются