Смесь аллергетикам
Пищевая АЛЛЕРГИЯПодскажите пожалуйста, кто какую смесь употребляет. У нас сыпь на щёчках. Сменили уже две смеси. Какая хорошая гипоаллергенная смесь? Сколько раз можно менять смесь? Уж замучались да аппетит стал пропадать, прощу помагите.
Мы такие маленькие нам всего 1,5 месяца. Своего молочка мало, а так жаль малышку.
Любовь
Поскольку ребенок очень маленький , аллерголог должен взять анализы на переносимость лактозы(молочный сахар), а так же на молочный белок.Проводят иследование крови и кожные пробы.На основании результатов, определяется аллерген и подбирается смесь. Что касается ГС, то на сегоднишний день оптимальная степень гидролиза белка в смесях на данный момент неопределена,т.е неустановлен молекулярный вес при котором пептиды становятся аллергенны. В этом случаи кому-то помогает, а кому и нет.
11.02.2010
Ответить
Настя
Мы начали кушать Нутрилон га, сыпь сразу прошла. Вот только теперь поносик мучает, не знаю привыкним мы к этой смеси или нет. А у вас сразу стул нормализовался?
30.01.2010
Ответить
КаРоЛиНа
а мы сначала кушали Фрисопеп (частичный расщепленный белок), сыпи стало меньше, НО до конца не прошла, потом перешли на Фрисопеп АС (полностью расщепленный белок), все ок и с каками и с сыпью, вот так!
28.01.2010
Ответить
natusik
нам неподходила ниодна смесь кроме nutrilon соя ... потом мы подросли до 5 мес и перешли на nan кисломолочный сейчас на nestogen перешли но вам надо проконсультироваться у аллерголога
27.01.2010
Ответить
Инна
Мы кушали Фрисолак гиппоаллергенный, в роддоме посоветовали.Вроде всё ОК,но мы сейчас на СВ.
27.01.2010
Ответить
маруся
ненни попробуйте или мд мил золотую козочку.. смеси на козьем молоке.. может подойдут,но дорогие ..они
27.01.2010
Ответить