Не хотим кушать прикорм.

Подождать, и ничего пока не вводить, или попробуйте педагогический прикорм, микродозы..
22.05.2010
вы знаете, у нас примерно тож самое, мы полностью на ГВ, уже как месяц пробуем яблок печеное и иногда печеные ябл+тыкву, ей вроде как нрав,НО не больше четырех-пяти ложек - если настроение хорошее, а может ложку сьесть и все - не открывает рот и все...пробовала на днях кашу гречневую смеш с грудным молоком - ложку сьела, а потом давиться начала..я не напираю, значит не готова она еще
15.05.2010
у меня неделя ушла на то что бы ребенок привык есть кабочок, со слезами с уговорами и отвлеканиями, прошло уже месяц и мы овощи за обе щеки трескаем))))) так что надо пробовать каждый день и не терять терпения...и желательно когда ребенок в хорошем настроении и голодный!
15.05.2010
Пробую кормить всегда когда голодная. Когда только начинала, то давала цветную капусту 4 дня подряд. Засунешь ложечку в рот, доча вся сморщится, скривится и по-тихоньку назад языком выпихивает. И так со всем подряд. Больше ложки чайной ничего не съедает.
15.05.2010
цветная капуста самая вонючая!!!! попробуйте с кабачка начать он сладкий)))
15.05.2010
Однокомпонентный кабачок не попадался. Пробывала кабачок с персиком и кабачок с морковкой. Не нравится
15.05.2010
вообще опасно начинать с многокомпонентных пюре, мы бабушкино лукошко  едим , там есть один кабочок, и цветная копуста, и броколи и тыква и морковь!!! на них написано прикорм с 4 месяцев первый, а то там есть еще с молоком
15.05.2010
а вообще я когда выпихивал ребенок языком пюре я еще давала и еще ....все равно хоть сколько нибудь проглотит и ко вкусу постепенно привыкнет.
15.05.2010
Очень не хотим кушать прикорм!!!