Ребенок ничего не ест вообще!!!

У меня когда прорезались нижние зубки только-только.Она почти совсем ничего не ела,мало.И в итоге набрали мы за месяц всего 100 грамм,правда из-за зубов температура высокая была,и вообще в больницу попали.Так вот.Теперь у меня прорезаются вверхние зубики и мне подруга посоветовала купить гель для зубов.Ну я и купила,он идет с охлаждающим эффектом и действует через 10 минут.И вообще, начала замечать,что после того как намажу на десны,доча начинает успакаиваться и после этого кормлю.А что делать.Нцу вы если не уверены,что зубики,лучше обратитесь к педиатру,который за вами наблюдает.Может что подскажет. Удачи вам!!!
17.05.2010
Зубки у нас как раз прорезались и сейчас не беспокоят, гелем тоже пользовались. Капризы как раз и начались во время прорезывания, а я дура пичкала ребенка. И он ел, открывал рот  и глотал. Потом стал писаться во время еды, меня это насторожило, а потом рвота началась, я конечно перестала заставлять, но видимо, уже поздно. Теперь его раздражает все, что как-то связано с едой. Ума ни приложу, что делать. Грудь сосет чисто символически перед сном. Днем капризничает, ночью просыпается постоянно, значит кушать хочет все-таки.
18.05.2010
отстаньте от ребенка. моя пока была на гв толком вообще не ела, грамм 50 максимум. ребенок голодным себя не оставит. ваше дело предложить еду, а если он будет голодный, то поест. значит на самом деле наедается грудью, или может зубы лезут. помню себя, как я тоже нервничала, это было что-то, все думала, что голодная она. зато сейчас ест постоянно...уже это становится проблемой.все время что-то жует
17.05.2010
Да он чисто символически грудь сосет перед каждым сном и все, и сосать то там особо нечего, а до конца все равно не высасывает, только ночью. И просыпается то и дело, раньше раза 3 просыпался, первый раз часа через 3, а сейчас раз 10, но бутылку не сосет.                                          
18.05.2010
скорее всего во всем виноваты зубы. мы тоже 2 дня плохо ели с ложки, только смесь пили. Итог: вчера вылез очередной 7ой зуб и уже 8ой на подходе.
17.05.2010
Как и чем кормить??? Проблема кормежки...