Старая песня о главном,то бишь-аллергия,или я уже стала паникершей..

У нас кстати тоже поставили стафилакоковый дисбактериоз. Может все таки от этого. А анализ сдавать надо именно на дисбактериоз, а не капрограмму.
05.06.2010
Я когда начала вводить прикорм, кабачок, вылезло тоже самое. А так как мы склонны, то я испугалась и на некоторое время прекратила. Потом нам врач сказал, что это поры закупориваются как будто бы. Я стала вводить прикорм и эти прыщички пошли заново, но я внимания не обращала. А сейчас перестала, пьем тока смесь и снова все пропало. Вот такие эксперименты, а что это значит, до сих пор не пойму.
05.06.2010
я пыталась показать врачу эти пупырики,но как говорю -они вечером вроде есть а утром уже нет или наоборот ...вобщем врач сказал что если бы была аалергическая сыпь то это бы выглядело по другому типа краснота четкала локализация ..типа не парьтесь нормальный ребенок .меня то честно говоря успокаивает то что реакция на пищу у нас всегда была другой ( щеки и красная мокнущая попа) тут этого ваще даже рядом не наблюдается ,..
05.06.2010
это похоже на стафилоккок (((
05.06.2010
мдя?...а как еще может этот стафилокок проявляться .т.к. туалет у нас в норме анализы тоже ( правда мы сдавали их в апреле)..и эти высыпания пошли вот буквально 3-4 дня назад ...забыла совсем написать что мы попробовали желток ( четверть от перепелиного) ...может на него так? 
05.06.2010
Ну вы старше, следовательно, опытней во многих вопросах )) Я надеюсь, что это не он. Сами с дисбаком бьемся, уже спецом стала.
05.06.2010
по мойму чем дальше в лес тем толще партизаны :-))))- в моем случае ..чем мы старше тем все как то мудренее для меня становиться ..
05.06.2010
я так и думала. что ж, даже интереснее ))
05.06.2010
Облепиха? СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! sos!!!