Любимая каша ваших деток?
Всё о КАШАХРешила кашей сынулю накормить, купила безмолочную РИСОВУЮ, не ест. Может стоит другую попробовать? Какие каши любят ваши детки?
Татьяна
Мы начинали тоже с безмолочных каш, гречневую и рисовую покупали от Хайнц. Для вкуча я добавляла пюре фруктовое. Пробовали кукурузную, ребенку не понравилась. Я делала микс из каш: гречневая+кукуруза, рис+кукуруза, так ест.
Потом на молочную перешли, ребенку очень нравится, сразу стала больше ее съедать, но там сахар и мне кажется она сладковата, поэтому я тоже добавляю безмолочную 50 на 50, получается не так сладко.
21.07.2010
Ответить
Татьяна
Мы начали давать чуть больше 6 месяцев. Она стала не много съедать безмолочной, и я думаю ей просто надоел один и тот же вкус, решили разнообразить.
Кашки я не готовлю, покупаю готовые, разбавляю водой.
23.07.2010
Ответить
Татьяна(консультант по ГВ, с 2011г)
Моя любит гречневую и овсяную Хайнц,ест БЕЗМОЛОЧНЫЕ. Развожу своим молоком. С риса у нас запор.
21.07.2010
Ответить
Иришка
Мы едим рисовую безмолочную, пока только ее и попробовали рот открывает нравится.
21.07.2010
Ответить
Наташа
Мы очень любим кукурузную молочную, а рисовую и гречневую едим безмолочную.
21.07.2010
Ответить
анастасия
хайнц гречневая, лакомая кашка молочная, с грушей смородиной.иабрикосом кажется,обожает ее едим ее с 5 мес . обычную гречку с яблоком не ел ,а безмолочные каши я вас уверяю мало детей любят.
21.07.2010
Ответить