а какому детскому питанию вы доверяете?

Мы тоже нутрицию берем, очень вкусные соки у них и каши кстати тоже. Овощей и фруктов сейчас много, но они все равно на химии выращены. У меня никогда небыло аллергии, а тут не помидоры пошла сыпь, т.ч. подумайте, стоит ли ребенка подвергать риску, я уж лучше баночки пока маленький давать буду .
26.07.2010
Хайнц вкусная но сладкая очень на мой взгляд, мы оттуда только гречку едим.bani не пробовали. овощи даем нутриции-другие не признаем) соки разные-главное в стекле (про картон больно много неприятных рассказов от мамочек слышала), мясо бич нат-но чего-то оно у нас пропало.    
24.07.2010
Мы кушали баночное питание с удовольствуем.  Ведь там для каждого возраста свой состав, необходимый именно сейчас, все сбалансировано и упаковано в специальных условиях. Я сама-то очень боюсь есть овощи и фрукты ,которые мы покупаем в магазинах - где и как они взрощены - непонятно. Производителей любим разных - у каждого свое, мы любим ассорти ))) Главное - выбираем крупных и известных производителей, чтоб не страшно было кормить малыша.
23.07.2010
что у нас на детском столе? мясо баночное - разное, перетираю иногда на паштетной решетке хорошее куриное, но это когда время есть. соки сады придонья - хорошие, детский чай от колик Хумана спокойный животик с фенхелем. немецкий. но это "по показаниям".  каши варю то сама. то берем овсяную, гречневую, недавно пробовали мультизлаковую Humana с пребиотиками. схомячили за 1 прием 120 г, дальше наверно еще лучше пойдет. кабачок свой, делаю пюре или добавляю в легкий супчик, потом пюрирую.
22.07.2010
каши и печенье - Хайнц, пюре - бабушкино лукошко, соки пьем мало фрутоняня и бабушшкино лукошко. Что могу делаю сама, мясо сначала ели баночное из-за консистенции, теперь фрикадельками замораживаю, варю 2 раза(первый бульон сливаю) и в картошечку, морковку, капустку, кабачок...Но мы начали прикорм с 6 месяцев. И с каш.По чуть-чуть.
22.07.2010
Каши Хайнц едим, пюрешки и соки - Бабушкино лукошко, еще пьем соки Спеленок и Сады придония, иногда беру пюрешки Семпер или Гербер, еще пьем молочный напиток от Нестле.
21.07.2010
я всегда была за нашего производителя и сына кормила практически только малюткой. Мне кажется она более естественная. 
21.07.2010
Кашу Малютку кушаем - все ок, никаких высыпаний (моя мама ей еще мою сестру кормила), овощные и фруктовые пюрешки погупали Гербер и частично Бабушкино Лукошко. 
21.07.2010
кашки кушаем только хайнц и нестле с бифидобактериями. Банки семпер, бабушкино лукошко, агуша, хипп. Про малютку могу сказать что может кашки и неплохие по крайней мере мне очень нравится их состав, нет сахара. Но как разводится, это ужасно. С комочками. Я то принаровилась уже и взбиваю в блендере такие типы каш, но даже после взбивания она остается жидкой, сколько бы ты ложек не клала. А и еще) она очень быстро заканчивается) в отличие от других каш...
21.07.2010
Мы ели Семпер. И каши, и пюрешки. Как раз, по причине того, что магазинные зимние фрукты и овощи давать не хотелось. Не было никогда никакой аллергии.  Сейчас покупаем овощи у бабулек).
21.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Блендер Список необходимых вещей для начала прикорма