Можно ли так???

да запросто) мы вообще разные даем, и хайнц и фрутоняню и еще хотим пробовать) главное, дать разок, и посмотреть, что будет, ну, в плане высыпаний и тд)
26.07.2010
В принципе можно и другого производителя, но вот именно молочные нам только Нестле и понравились, а выбор - с ума можно сойтиimage. Сейчас они даже с бифидобактериями идут, но не все, надо на упаковке смотреть.
23.07.2010
У нас до этого лактазка была,поэтому молочную нельзя было!!А теперь решила,чтобы экономнее было перейти на молочную.Кушает 2ой день с удовольствием,но я не в курсе надо ли было переводить с безмолочной на молочную.(((
23.07.2010
Молочные каши более полноценны по своей питательной ценности, т.е. там больше микроэлементов, ребенок дольше сыт, поэтому безмолочные рекоменуют только для начала и аллергикам на коровье молоко, ну и с избыточным весом тоже лучше безмолочные, а всем остальным молочные полезнее, чем безмолочные.
23.07.2010
Мы с без молочной то начинали,что ЛН была.Тоесть переводить по чуть-чуть не надо??Можно сразу.
23.07.2010
Надо знать реакци ребенка на коровье молоко. Если кормили грудью и пили молоко спокойно, то скорей всего и молочная каша ребенку подойдет. Если ребенок пьет смесь на основе коровьего молока, то в 90% случаев молочная каша тоже подойдет. Но прям всю сразу норму все таки не нужно давать, желудок на новый продукт может дать несварение в виде рвоты.Дайте первый раз примерно 50 гр. Если все нормально, то в следующий раз дайте уже полную норму. Через неделю новую кашу пробуйте.
23.07.2010
Каша утром или вечером? первая кашка. если не хватает молока. sos!