Перевод на ИВ

есть система кормления медела называется, вот такая штука image выглядит так image я конечно желаю Вам чтобы ГВ наладилось, но если это невозможно, эта штука может помочь.
04.09.2010
Спасибо огромное, собираюсь в магазин на поиски.
04.09.2010
У меня есть такое Меделовское приспособление... мне было жутко не удобно с ним и я быстро убрала его обратно в коробку и не вспоминала, но у меня не было такой ситуации... у меня было мало молока, мы часто и по долгу ели, переодически отказываясь от груди (была и соска, и бутылок со смесью), но я увеличила лактацию частыми прикладываниями и сцеживанием между кормлениями. У меня было так около 1,5 месяцев: кормлю - сцеживюсь - докармливаю сцеженным     
04.09.2010
а вообещ вдаваться не буду захочешь сам анапишешь НО ты уверена что молоко не вернуть? таких ситуация пратически ен бывает! так что в принципе можешь побороться за гв было бы желание, я не спала почти весь первы ймесяц.. сын в реанимации по рождению кормтьи не давали передавать молоко не давали.. меня насильно практически перетягивали.. пытались давтаь таблетки от лактация я не пила у меня грудь каменела сцеживалась в туалете через адскую боль приехала молока почти по нулям но капает...сыну 2 недели выписали надо набирать вес было жкстренно ибо реанимация... давала грудь на час на полтора дала плакала больно устала давала помто смеси по чуть чуть чтоб не наелдся и спал соску выкини вообще... ночью грудь в зубы и спать только с ней прикладывать таскать кормить.. 3 недели от и до у меня занял цикл восстановить гв с нуля до полного ажруа)
03.09.2010
Абсолютно согласна!! Было бы желание!! Вами восхищена!!
03.09.2010
да ничего нет прям уж такого я спать могу когад меян сосут... я приехала у меня молоко не держалось и он грудь не брал ибо 2 недели на бутылках и сосках.. еле приучила к груди еле отучила от соски вот выдохнула балдела.. а тут нам операция предстоит вот собираю инфу как сохранить гв до посл енаркоза ну и т д чем мне стоит птать и так далее.. ничего прорвемся реально было ыб желание? вон сунула в слинг вот тебе и прикладывание.. легла спать ан грудб повесила вместо соски и рассосет... у меня с рожденяи знал только бутыль и легко сосать терпела орала матом практически пока он рассывал меня он еще и не хотел и голодмо морить нельяз надо вес набирать смесь давали.. ничего справились.. главное ХОТЕТь и смесь давала 2 недели до месяца после выписки но только после часа на груди.. и только полнормы боялись чо после таокго количества лекарств набирать не будет, набрал килограмм и  вэтот же день я еум сказал УСЕ.. боша счастяь не будет зочешь есть? ВОТ не хочешь другого больше не будет 3 дня ругался и ничего вошли в норму) даже вес набираем
03.09.2010
Мне врачи с самого начала запретили кормить. Диагноз. -аденома гипофиза. Я не послушалась, получилось докормить до пяти месяцев. А теперь узнала, что опять беременна..... решили сохранять... С моим диагнозом первая Б была не легкой, врачи говорили она у меня "бриллиантовя")))), а тут вторая следом... В общем снимать с груди сказали срочно...
04.09.2010
вы большая молодца :)))) Удачи! http://breastfeeding.narod.ru/lactationaidpics.html Это ссылка систему кормления, которую можно сделать самим. мы делали. Получалось, ел. Но сложно было подать трубочку, а приклеить к груди мы не догадались.
04.09.2010
Спасибо большущее за информацию!!! Ездила в магазины, сейчас нет в наличии таких систем. Да, вроде бы с первого взгляда самой не очень сложно сделать.. Попрбую. Еще аз спасибо!!!!!!!!!
04.09.2010
Пожалуйста! как у вас дела? получается что-нибудь?
17.09.2010
Уффф, лопаем за обе щеки!!)))) ТТТ.... Поменяла несколько бутылочек, смесь.   Нам подошла  бутылочка Nuby и NAN. Сын ее уже можно сказать любит. Еще раз огромное спасибо за советы и поддержку!!!!image
17.09.2010
ну ради второго ребенка если противопоказания то конечно сворачивайтесь...
04.09.2010
Слышала, есть штуки, которые приставляются к груди с трубочкой. Ребенок сосет грудь, а из трубоки льется смесь, что-то типа того...может кто подробнее знает
03.09.2010
Да, я вспомнила, я читала про них а потом в магазине видела... Но не обратила внимания, не думала, что понадобиться... Спасибо огроменное, что напомнили!!!!!!
03.09.2010
А почему вы думаете, что он полуголодный? если бы это было бы так съел бы смесь за милую душу :) У меня так с прикормом было.... пока не голодный плюется, как только проголодается как следует ест за обе щеки :)
03.09.2010
Стал грудь просить каждый час, С двух грудей чмокает, а там уже пусто...(
03.09.2010
Мой у меня тоже не брал ни в какую. Когда захотел есть, а молока у меня было три капли из обеих, я ушла в слезах-соплях на кухню и через пять минут он у папы взял бутылку и все высосал. 
03.09.2010
Вот и я сегодня пыталась такой финт провернуть. Через десять минут не выдержала, визг стоял такой, ребенок весь покрылся красными пятнами, глаза краснючие. слезы ручьем, но бутылку выплевывает((( Успокаивался потом полтора часа.. Почмокал пустую грудь и уснул..
03.09.2010
уйди сама часа на 2 оставь  с мужчинйо чтоыб груди не было и пусть попробует покормить
03.09.2010
пробовала... результат: ребенок в истерике и краснючих пятнах, полтора часа успокоить не могла... папа примерно такой же)))
04.09.2010
да уж... бутылки разные попробуйте
04.09.2010
а вы уверены, что грудь пустая?! ребенок не будет чмокать пустую. вам бы весы, взвесить до кормления и после.
04.09.2010
кисломолочная агуша Как поступить?