Джемма
В 4 месяца начали пробовать, но мой малыш недобирал вес + в это же время у меня практически пропало на фоне стресса молоко (потом вернулось).
10.09.2010
Ответить
Оксана
Мы были полностью на ГВ,прикорм начинали с 5,5 мес.Ближе к 6,5 мес.попробовали кашки.Ну если вы на ИВ,то наверно можно и по-раньше
10.09.2010
Ответить
Надежда
Анют, а мы вот от каш совершенно не поправились. И сейчас тоже. Кушаем очень хорошо, а за лето прибавили 150г. Так что наверное кто от чего поправляется. А мне ещё врач сказала вчера - вот перестала кормить, сейчас побольше наберёте.
10.09.2010
Ответить
Анюта
А я дала ложечку попробовать,так она слизывала с таким удовольствием,аж похрюкивала)))))))и когда я у нее забрала,она устроила истерику...и такое ощущение,что просит и сейчас каждый день именно кашку...просит кушать,предлагаю смесь или чаек отказывается и снова просит есть с истерикой...все это началось после того как я ей кашку дала попробовать....Теперь и незнаю,что и делать,мне сказали,что многие от кашек поправляются,а нам не надо,мы пухляши))))
10.09.2010
Ответить
НАТУСЬКА
Сыну в 5,5 - чуток недобор веса былДочке с 6-6,5 мес.Можно вроде как после 4х
09.09.2010
Ответить
НАТУСЬКА
да)))) Лучше чем с овощей.А по мне - так с каш лучше начинать - перевариваются хорошо... потом чередование каша/овощь... Ну фрукты лучше после, хотя можно давать и так (например, бананы так всегда давала, правда пока совсем мелкие - под присмотром!!!) ну или если страшно - то через ниблер (сама не пользовалась)
09.09.2010
Ответить
Анюта
Ой,а мы пухляши)))тогда кашки,наверное,нам лучше пока не нужно кушать...Мы на ив,врач сказал вводить овощи и каши...буду давать пока только овощи...Спасибо за ответ!)))
09.09.2010
Ответить
