Как Вы к этому относитесь ?

частично мамочки  правы я тоже так воевала с мужем ор крик а теперь спасибо говорю...ни аллергии ни чиго ттт...но конечно каждый ребенок индивидуален и мама лчше чувствует что ребеночку подходит чем всезнающая бабушка навистившая раз в месяц!!!!!!!!!!!  
18.12.2010
У меня мама тоже в 4 мес. давала черешенку полизать сыныле, мол "должны формироваться вкусы". очень потом хотелось позвонить ей в 3 ночи и СПАСИБО сказать, когда Ваня кричал и ножки поджимал.
16.12.2010
пипец!!!
30.11.2010
Сочувствую!Нас спасает только то,что мы живем далеко ото всех родителей!imageВот так по скайпу с ними и "машемся" ручкой!
05.11.2010
)))))))))убила бы! Я начинала орать и отбирать Аришку. Она тоже реагировала страшно. По ночам плакала из-за того что чешется всё, особенно промежность.Я сама знаю что и когда давать. И своего ребёнка не дам мучить! Сразу расставляй все точки над i, пусть не лезут, помощники тоже мне...
05.10.2010
у него целая жизнь впереди, чтобы сформировать вкусы. задача прикорма не накормить дитя, а приучить его пищеварительную систему переваривать что-то кроме молока. а кабачок - самое то и по консистенции, и по гипоаллергенности!  Оля, всех в сад. Вы - мать. Вы лучше всех знаете, что надо Вашему дитю. Вы за него отвечаете. за его пищеварение, какашки, аллергии и прочее.  кароч, держитесь. с бабушками надо поговорить. поблагодарите их за аллергии (если они есть у Вас или мужа) и объясните, что либо они  не лезут, либо Вы вынуждены будете ограничить общение. от копченой колбасы 6ти месячного ребенка надо защищать! :) кроме шуток. 
01.10.2010
а муж что? не просила его помочь? ну хотя бы объяснить маме что это ваш ребенок а не ее и лезть не надо - вот посюсюкала в гостях побыла и все далее сами вы от нее зависите в каком-нибудь плане? не понимаю просто почему ты до сих пор не изложила четко и коротко ей свою точку зрения? ладно яблоко посасать а колбасу???!!!!! она вобще в курсе что в российских колбасах не важно каких мяса менее 3% а все что там собрано дрянь!! (это я вто изучала - международные торг отнош)
30.09.2010
Да разве против них попрешь! Он сам нюня!!! Его мамочка что нибудь скажет типа свари ему манки! Я говорю: да Вы что какая манка! А она потом уйдет а муж начинает: а че ты не хочешь манку сварить? Раньше всех так кормили! Короч как старый пердун тоже начинает ныть!!!когда мы только родились все на меня наезжали что у меня нет молока и чтобы я на смесь перешла!!! Я одна против всех гнула свою точку зрения и мы до сих пор полностью на гв!!! А муж меня вообще тогда не поддерживал вечно ныл: ну давай смесь дадииим! Тебе легче будет!!!
30.09.2010
пипец )  держите оборону! вам больше ничего не остается, и советую набраться решимости и сказать что либо они начинают прислушиваться либо ребенка не получат.   Эт вам его оставить то нескем в мгазин выйти- тутже "вкусняшками" накормят((  соболезную.
07.10.2010
ой, прям с моем свекрови списано! я тоже ввела прикорм с кабачка в 6 мес. свекровь в 4,5 месяца пыталась пихать ему яблоко и сушку! еле отбилась) до сих пор по поводу кормления с ней спорю! держись!!!
30.09.2010
В субботу будет нашествие бабушек!!!! Вот это ужаааас!!!
30.09.2010
крепись!!!)))))
30.09.2010
ну как прошло нашествие?
07.10.2010
Да вроде ничего))) начали говорить: оставьте нам его и идите гуляйте!!!я грю: низачто!!! А еще на след год мы на море хотим поехать((( муж детя не хочет тащить ( типа смена климата) но оставлять на целую неделю я тоже не хочу((( вот думаю что делать, хотя до моря целый год ждать))))))))))))
07.10.2010
я бы с собой взяла )))))) он уже большой будет, за ручку ходить )  
07.10.2010
Ну мне все говорят что ребенок не поймет, а мы не отдохнем((
07.10.2010
а иначе ты психовать не будешь?  и какой те к черту отдых если ты будешь вечно думать о том что он на завтрак обед и ужин колбасу кушает?))
07.10.2010
Эт точно)))))
07.10.2010
у меня сестра отдыхала (правда на волге) с ребенком 8 мес, в подмоге была бабушка, оч неплохо время провели, а в полтора года думаю полегче будет, но решать тебе,  или дрессируй бабушек!!!
07.10.2010
а мы в этом году съездили на море на 2 недели с маленьким,6 мес. Все прошло хорошо, детю море понравилось и мы отдохнули:) а тоже все кричали -маленький ! лучше рядом с мамой...
14.10.2010
и моя так же говорила... но просто скажет типа : "Бедная внучка.. чем мать кормит" и ВСЕ!!! Ни советов, ни попыток накормить, ничего!!!!!!!!!!!! За это ей огромное!!!!! СПАСИБО!!!!!!
30.09.2010
Везет)
30.09.2010
ну мама конечно в чем то права, про вкусы)) но конечно колбаса - это лишнее, а вот кусчек вареного мяса или картошечку с морковкой из супа можно дать я считаю. если конечно вы не склонны к аллергиям  мы сами так прикорм вводили, пюре сын не ел совсем, мы ему давали еду со соего стола, но конечно все варенное или тушеное и минимум соли раньше совсем по другому прикорм вводили, меня мама с 1,5 мес соком поила.. поэтому бубушки такие советы дают, не обращайте внимание а лучше не говорите на эту тему
30.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Соль, сахар Ругаюсь матом!