Пюрешки из баночек (+)

никогда не дам нашего производства(допускаю мб фруктовое пюре какую нить няню или агушу(в БЛ нашел кто то червя-я как увидела про это пост и фотку-меня чуть не сташнило)-и все), перепробывала разные пюрешки- не понимаю как можно есть такую парашу как БЛ или тема мясная или нестле?-один крахмал(после них уже няню пробовать не стала), короче в плане нашей продукции-я не патриот. Мне нра семпер- уже много-много лет его кач-во не подводит, причем не только в баночном питании, лет 10 назад их альфаре-был лучшей ГАсмесью (это мои личные выводы, основанные не на одном ребенке)
15.10.2010
даю семпер, гербер, агушу, фрутоняню (там пюре яболоко-сливки), сок только сады придонья, мясо агуша или тема давала. тема вкуснее для нее.
10.10.2010
С самого начала начали с Гербера, так и продолжаем, правда сейчас только фрукты Гербер, овощи делаю сама, до этого свои овощи отказывался кушать,сейчас уплетает. Кабачок ел только Хайнц. Из фруктов - Гербер , иногда Слива Бабушкино Лукошко. Мясо - Бабушкино Лукошко, или варю сама. Сок даю очень редко - Нутриция, или Гербер.
09.10.2010
И старший вырос на Гербере и вот теперь младший с удовольствием его ест.
09.10.2010
Я за Бабушкино лукошко!!!
08.10.2010
Сок давала только гербер, после года начала давать фрутоняню и агушу..Из пюре овощных и фруктовых первые месяцы прикорма предпочитала только герберИз мяса Тема очень хорошо кушался, чай бабушкино лукошко давала, который в пакетиках с травками. А вообще на первое время, пока только вводился прикорм давала в основном баночки, так как кабачки, тыква и другие овощи в мае не растут:) 
08.10.2010
А я вот Бабушкино лукошко не стала давать, как так прочитала, что в его состав всвходить соль и сахар. Я покупала фруктовые и мясные пюре Фрутоняня, а овощные Нестле. Всегда была ими довольна :)
08.10.2010
я и пюре давала, и сама делала тутп росто вопрос, а из каких продуктов вы будете делать пюре? если есть огород, то конечно, вы можете быть увереными, на чем вырос овощ)
08.10.2010
Каши Хайнс. Мясо Агуша. Фрукты Бабушкино Лукошко. Все разное)))
08.10.2010
Мы почти все время ели бабушкино лукошко и иногда фрутоняню ))
08.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хранение пюрешек Пюрешки из баночек (-)