Кукурузная каша

ПРИВЕТ ТЁЗКАМ! image Мы пока кукурузную кашу не едим... А вот на крахмал реакция была.Поняла я это после того,как дала картофель. Щёки СРАЗУ покраснели.Отменила... Через какое-то время снова дала - то же самое. В итоге "забила". А из мяса даю сейчас говядину! Пробовала сначала своё - реакция,вроде,пошла.Отменила... Потом дала говядину "Тёма" - пока реакции нет,НАБЛЮДАЮ. Сегодня сварила СВОЁ мясо (с рынка). Завтра попробую и его дать... Короче... тут пробовать надо!Иначе,к сожалению,никак.
07.12.2010
Да, это точно, пробовать. У нас уже меню более менее установилось, новое пробуем, но по чуть-чуть совсем. Рыбу и желток решили отложить до года, хуже точно от этого не будет. А индейку не пробовали? У нас лучше идет, чем говядина, я сама варю, лопает и реакций нет))))
08.12.2010
Нет,индейку не пробовали... Наверное потому...что сами её не кушаем. image Давай дружить! Ромашки же! imageimageimage
08.12.2010
Конечно! :) :)
08.12.2010
На крахмал аллергия очень даже распространенная вещь.  В баночках ее полным-полно. Только вот не в фирме "Гербер". А мяско лучше купить на рынке хорошее, а не баночное, (индейка, кролик) Картошка полна пестицидов, уж простите, ее пока вообще не надо, а вымоченная она не вкусная. Лучше же каши всякие."Бэби Ситтер" супер-каши!, добавляйте в них цветную капусту, тыкву, брокколи, печеное яблочко, льняную кашу чуть-чуть.
26.10.2010
На Гербер как раз аллергия была больше, чем на остальные... Картошку пробовали свою, с огорода.. А на рынке надо разбираться в мясах, а я не очень разбираюсь, поэтому очень боюсь что-то брать на рынках. Лучше в магазине. Тыква вызвала жуткие колики, к сожалению. Поэтому и остается только кабачок(((( Спасибо за ответ!
27.10.2010
А кашу вы давали коробочную?? 
19.10.2010
коробочную, где ж я кукурузу возьму:)))))) кстати, у нас на картофель (свой вымоченный) тоже аллергия, может, у нас на весь крахмал аллергия...
19.10.2010
Просто в каждой коробочной каше есть в составе остатки сухого молока и арахиса - так что не обязательно на крахмал.... А кукурузную крупу можно вполне купить в магазине....Думаю лучше все же готовить самим, во всяком случае вы будете уверены, что кроме крупы и молока вы ничего не положили.....
19.10.2010
Да, вы правы, конечно, про кукур.крупу я и не подумала.. Просто времени не очень много с утра, много дел.. Гречневую едим коробочную Беби Ситтер - никакой аллергии, на Хайна была.. Думала, эти каши нам подходят..
19.10.2010
Комментарий удален
19.10.2010
Так кто ж спорит, просто про мясо говорят лучше сначала баночное давать. На картофель у нас тоже аллергия..
19.10.2010
помогите советом!!! Что же делать?