Смеси бренда Нестле (в т.ч. НАН)

нестле детское питание отзывы
Я своего ребенка однозначно  продуктами NESTLE не буду, тем более сужествует еще куча других детских каш
19.12.2010
Мы ели конкретно НАН и НАН кисломолочный, нареканий никаких нет сейчас скоро нам уже 4 годика, не болели ни разу, при том, что ходим в садик.Хороший продуктimage!
20.10.2010
согласна! едим только нан, очень довольны.
31.10.2010
просто я кормила и старшего, и младшую свою смесями Нестле, правда разными))) На мой взгляд, если в наше время слушать все, что говорят по телевизору и пишут, так можно сразу обматывать себя простыней и медленно ползти к кладбищу))))
20.10.2010
с одной стороны да. но лучше быть информированным чем находится в неведедени (это для меня) к тому же умный чел все-тки фильтрует инфу.
20.10.2010
Я больше ориентируюсь на самочувствие детей)))
20.10.2010
мы еще в роддоме начали докармливаться Нутрилоном (там посоветовали). молоко в нормальных объемах пришло на 10 день. дома от нутрилона был ужасный запор. перешли на НАН. кушали нормально. потом (когд Есе было месяца 4) я лечилась антибиотиками и пришлось ГВ отложить. Опять взяла НАН. все хорошо, если б не случай. мы нашли в коробочке живого червячка. с тех пор желание кормить НАН отпало. когда написала в компанию  - они уверили, что это у меня с муки или гречки переполз червь. и как бы я не объясняла, что он не мог переползти, потому что коробку только открыли, но сказали. что такого быть не может. я не спорю, но НАНом больше не кормила...  
20.10.2010
червячок - это круто ! :) я кормлю сама нутрилоном - тоже из роддома пришло веяние. колики были - но это у всех в такм возрасте. сейчас покупаю киссломолочный  и какаем и пукаем очень весело но без поносов. сейчас у них вроде новая формула. купила на пробу
20.10.2010
вы маленькие, так что эксперементировать не надо. просто у нас от нутрилона реально по три дня не какала. сейчас ГВ прекратили, до года буду кормить смесью Малыш, потом перейду на молоко. а мне сотрудница вечелую версию сказала: раз червяк живой, значит смесь качественая :) в некачественной не жил бы :) 
20.10.2010
оптимистическая версия. это как с яблоками  и фруктами. если вкусные то с червячком а в невкусыных гмо червячки не живут. :))))
20.10.2010
да-да :)
20.10.2010
К яблокам такая версия применима....но к молочной смеси  это уже через чур! Если бы это действительно был бы залог качества, то во всех смесях присутсвовали бы червячки...
03.11.2010
ну, это все понятно :) я ж говорю  - версия веселая :)
03.11.2010
Так  это обо всем так говорят. В том смысле, что кто работал на мясоперерабатывающем комбинате-никогда не будет есть сосиски и т.п. Знаю человека, который работал на "Кока-Коле", тоже говорит, что его работники никогда не пьют продукцию. Я как-то работала в одной компании, котрая по роду совей деятельности сотрудничает с ситивыми продуктовыми магазинами "Седьмой Континент", "Виктория" и еще много. Да, конечно того, что я увидела, что называется ЗА прилавком... после этого тоже покупать ничего не хочется. А что делать, остается только уезжать в деревню, заводить скотину, выращивать овощи. Получается, что это касается всего! Так, что я, например, кормлю НАНом. НИЧЕГО идеального не найти.
20.10.2010
А чью продукцию вы сами предпочитаете?
20.10.2010
маленького нутрилоном докармливаю. сама если че пью то хип, спеленок, фруто няня, семпер. еще слышала что фрисовские смеси неплохие.
20.10.2010
проблема выбора Комфорт1 равен ли Комфорту 2