Пожалуйста, ЗАКИДАЙТЕ меня идеями!!

а почему решили  в студии? у нас столько прекрасных мест доступно для съеки!! поля,моря,красивые кафе....Я бы в студию(особенно местную) не пошла! Будьте на природе,особенно после 8 вечера,красивое солнцк,можно показать насколько вы сейчас красивы..да и вам легче будет...чем перед камерой с однородным фоном сзади!!!
17.07.2011
дело в том, что на природе всегда успеется, а а пока есть доступ к студии (так будет не все время) с правилным освещением и т.д.и т.п., надо попробовать там.
18.07.2011
это не Олеся случаем снимать будет?ну если студия,мне кажется было бы красиво сделать что-то с боди артом...нарисовать на вас...т.к мишки,бантики,уже изрядно поднадоели...но это мое мнение)
18.07.2011
Олеся :))))))))) Про бодиарт подумала...(даже сейчас пишу ответ и несколько раз уже стерла то, что написала)...как-то неоднозначно его воспринимаю...не могу понять, по душе ли он мне. Во всяком случае, забегу в салон, посмотрю, что там навоять могут. Надо будет нгайти что-н, что будет хорошо смотреться и без трусов, и в трусах, и из одежды чтобы не выглядывало. Но вопрос с интересными  идеями это все равно не снимет. И как же свое тело пузатое приткнуть? Муж смеется, я перед зеркалом по полу катаюсь, все ищу ракурсы...В голове список составила того, что взять нужно, получился немаленький, а еще свежий маникюр, педикюр, парикмахерская...Только вот девочки  что-то  не горят желанием подкинуть мыслей по этому поводу.
18.07.2011
не расстраивайся) с идеями на бб редко кто делится) а что будет в студии? окна есть? какой будет там реквизит? давай плясать от этого...еще конечно сложео предлагать не видя человека...ты понимаешь о чем я ...иногда не все образы идут...Обязательно  я бы составила какой-нить красивый букет...полевые цветы...кусок ткани красивый...поиграть со светом..на конто сработать..надо еще подумать
18.07.2011
Блин, точно, точно, надо про студию уточнить. Если есть окно, можно пару хороших контурных кадров забацать (может неправильно изъясняюсь, имею ввиду, когда только силуэт виден на фоне света из окна). Да, и про реквизит тоже дельное замечание. Озадачу Олесю, чтоб узнала. Цветы....сегодня обходила весь переход и москольцо. Хочется очень нежные какие нибудь, Приглянулись эустомы image. Полевые, может быть, но не хочется разнобоя, хочеться изящества форм. Материя (прозрачная белая) и лепестки роз тоже есть в списке. Озадачена даже шмоточница подружка из Харькова, она как раз будет в Симфе, может подкинет пару интересных тряпок,  к тому, что я уже отложила. Катерина, спасибо вам за участие!!!!!!!!!!!!!!!
18.07.2011
переход и москольцо это не то...зайди в салон флористики.пусть составят небольшой букетик...нежных и тех цветов,которые ты любиш...по женьгам будет тоже самое,а результат...такой естьв пассаже на 1 этаже и на лермонтова...там работают хорошие девочеи,помогут...насчет шмоток и их разнообразия-сомневаюсь...думаю макс натуральное что-то..легкое,чтоб с одной стороны подчеркнуть твой животик..с другой скрыть ) Думаю никаких окон в тудии не будет и с акс. тоже вряд-ли..у нас такие студии...
18.07.2011
Про Лермонтова слышу впервые. Напиши, пожалуйста, где именно.
19.07.2011
прямо на дороге,рядом с магазином все для рыбалки,от кинотеатра звезда если идти  к куйб рынку..называется Вишневый сад...но там небольшой был выбор.я венок хотела плести..больше в пассаже понравилось
19.07.2011
Спасибки за все советы!!!!
19.07.2011
Разбираю отпускное.. Улыбнуло)) Тень ручки, которая сейчас разрушит скульптуру ))) Фотосессия для мальчика 6 лет