КиндерФото

Доброго дня, я хочу рассказать всем о такой конторе как московская Фотостудия "KinderFoto" Киндерфото. Как и положено, за месяц наш сад с ними договорился о проведении детской фотосъемки, они взяли предоплату, но в назначенный день просто не явились, объяснив это тем, что у них СЛОМАЛАСЬ МАШИНА (!!!), хотя все прекрасно понимают, что они просто напросто уехали на другой более прибыльный проект, а Этих детей просто кинули. Потому что все остальные дни у них расписаны и они теперь не могут нам выделить другое время. У нас два сада остались без новогодней съемки. Все ужасны расстроены. КАК люди так работают??????? Просто кидалово. После этого я поискала в интернете отзывы о них - мы еще неплохо отделались, это просто МОШЕННИКИ! Люди получают ужасные фотографии, с криво вклеенными лицами детей в фотошопе. Как плохо, что мы сразу не поискали информацию о них(
16.12.2016
 У нас в саду они снимают третий год, сначала был "Париж", потом фото с динозавром, в этом году "Лондон". Мы очень довольны качеством фот. Да недешево почти 1000 руб за две фотографии отдавать, на память важнее. С этого года у них можно фотки скачивать с сайта. Что очень приятно, поскольку две фотографии портретные которые они дают, мы никак не могли поделить между бабушками))) Одну оставляли себе, а вторую хоть поплам реж))))). Теперь скачали, распечатали и раздали.  Да про организацию. Нам за месяц точно, показывают примеры фотографий, проводят опрос, сколько наберется желающих, потом, обязательно в группе недели за 2 висит объявление когда будет съемка. Костюмы у них свои, с одеждой не заморачиваемся, прическа - к парихмахеру конечно не водим)))), причесываем конечно с утра как положено... воспитатели там сами если надо и распустят волосики и поправят как надо, вообщем нареканий лично у меня к ним нет.   
07.02.2013
Добрый день! В начале марта деток в нашем садике фотографировали из Киндерфото. одна фотография  и разворот (панорамная фотография всех деток из группы) обошлись в 2000р. Фото на сайте еще нет. У меня вопрос — скачать можно только эти фотографии?
31.03.2015
Какую именно завесу Вам приоткрыть?)
17.08.2011
а вы знакомы с ними? вообще интересно насколько долго они на рынке, какие отзывы о работе и тд и тп
17.08.2011
Года 3 назад где-то работала у них) До этого они уже были на рынке, сколько точно не знаю, но база у них уже была приличная.
17.08.2011
а ваше личное впечатление о них какое сложилось, а то у нас в садике у сына они прямо-таки невидимки какие-то, никто ничего не знает про них, связаться с ними нереально, даже заведующая говорит, что нет координат (может конечно партизанит) ), про съемку деток не предупреждает никто заранее ставят уже перед фактом сами детки, что мол их сегодня снимали.ну как-то не красиво что ли.
18.08.2011
Впечатление нормальное) Во все садики звонят заранее, со всеми заранее договариваются. У каждого садика свой "менеджер". У заведующей контакты должны быть 100%, а то как она пускает непойми кого на территорию к своим детям? Другое дело, что может у КФ сейчас политика, такая, что просят телефоны никому не давать, а взаимодействовать с родителями через заведующую, но это я не знаю. А так, на мой взгляд, все оч достойно, интересные сюжеты, качественно.. до сих пор пугает фото брата из сада (уж не знаю, что за мастера фотографировали) на фоне сердечек и непонятных мишек, а уж про фото группы, где каждый ребенок в едко-салатовой рамочке..соответственно с такой же зеленой кожей..вообще молчу... вот это да, ппц, а у КФ всё вполне неплохо (по крайней мере было тогда!)
18.08.2011
спасибо вам, приятно слышать, что люди ответственно подходят к делу, значит будем "мучать" заведующую ))
18.08.2011
Да не за что) раньше по крайней мере было так. Хочется верить, что в худшую сторону ничего не изменилось! Давайте) Успехов Вам)
18.08.2011
Договор о съемке детей был заключен задолго до съемки. Накануне позвонила менеджеру, спросила все ли остается в силе?, ко скольки лучше придти, чтобы открыть зал. На следующий день ждали все: дети, родители, которых накануне сводили детей в парикмахерскую, оббегали полгорода в поисках нарядов, девочкам мамочки постарались и сделали чудесные прически и какого же было наше разочарование, когда к нам просто напросто НИКТО НЕ ПРИЩЕЛ!!!!!! Позвонив вновь менеджеру и спросив: а где же вы? услышала в ответе немой вопрос и обещание перезвонить. И действительно, перезвонила девушка и начала объяснять про сбой компьютерной системы, форсмажерные обстоятельства и это все при том, что накануне я позвонила и НАПОМНИЛА О НАС!!! А что же делать детям? , которых немного не мало больше 150 человек ждало фотографирования? А родителям? Сотрудникам, для которых это , знаете ли, лишняя работа , сбой всех режимных моментов?? И самое удивительное, что МЕНЕДЖЕНР, больше и не позвонил и даже НЕ ИЗВИНИЛСЯ. Поэтому , хочу предостеречь тех, кто заключает договора с компанией киндерфото! Мы оказались в пренеприятнейшей ситуации и не знали с какой стороны объяснить родителям, которые готовились  и готовили своих детей  и это все при не дешевых фотографиях, что еще больше возмущает!!!  
03.11.2012
воти менно не дешевых и не качественных (
03.11.2012
печально( значит всё-таки изменилось в худшую сторону...
05.11.2012
Если вы все говорите про одну и ту же контору http://kinderfoto.ru/ (Москва) То там мою дочурку хорошо сфотографировали А вот Татьяна видимо пишет про другую, она то из Питера
07.12.2012
мы в Москве, у них видимо работа зависит от того, впервые они снимают или нет )))
07.12.2012
Сегодня мне сообщили, что можно у них на сайте скачать фотки своего ребенка (Если пригодится http://foto.kinderfoto.ru/ , регистрируешься, пишешь номер сада и номер фотки) так после регистрации пришло письмо, что сад не расчитался за съемку и из-за этого они не выложили их в базу. С одной строны обидно, с другой- то что отписались и что есть хотя бы шанс бесплатно скачать очень радует и производит приятное впечатление о компании, да и фотгорафии аккуратно отредактированы
07.12.2012
Не соглашусь про "не качественно". На днях получила фотки, очень красиво получилось, мне очень понравилось.  Предупреждали нас заранее про то что фотографировать будут, недели за 2 где-то. Не понятно зачем родители бегали в поисках нарядов, если Они снимают в своих костюмах.
26.11.2012
Вам повезло ), нас отсняли в прошлом году в костюмах, как положено, а на выходе получили ужасный фотошоп (, работа выполнена коряво, деток "вырезали" и вставили в рисованый фон, так неестественно получилось жуть(. В наш первый год в саду они конечно порадовали очень - привезли костюмы, фон, песок речной и деток на песочке снимали, в белых костюмчикам, с корабликами - было очень симпотишно. Видимо подустали уже - в этом году мы не попали на съемку, но посмотрим у девочек, что там наснимали )  
27.11.2012
очень много подделок , якобы киндерфото . Киндерфото не вставляет детей в рисованный фон, так как  декорации строят и возят с собой
30.09.2014
Ой, а можно мне пожалуйста вкратце как у них работалось ? ходила на собеседование (на фотографа), очень смущает ранний подъём, вы кем работали там? расскажите мне пожалуйста в двух словах ? Ни одного отзыва не могу найти во всей сети.... Заранее спасибо :)
09.10.2012
я за фотошопом сидела) да давно это было.. может сто раз все изменилось, но в целом плохо ничего не скажу на тот момент. Молодые девочки в основном. Начальство заинтересовано в хорошем результате. А ранний подъем - детей же в садах фотографировать.. для этого первая половина дня самое оно по-моему..
09.10.2012
а я про мыльницу. Карта памяти