Жду критики...

невеста сутулая немного и мне не нравится как выглядит левый глаз. Немного бы невесту развернуть побольше.
28.11.2011
Поза неудачная :( Я бы в мусорку отправила, будь я официальным фотографом на свадьбе. Но кадр отлично подходит для тренировки в обработке и осознании ошибок :)
28.11.2011
ну если просите критики...) по цветам мне нравится, а вот ракурс по-моему не очень удачный - невеста кажется сутуловатой, да и прикрывать лицо букетом следовало бы как-нибудь по-другому, поизящнее, а то тут сразу ясно, что хотела спрятаться за ним, но сделала это как-то наигранно. Понятно, что сидя тут, перед компом, критиковать очень легко...)) но вы сами просили :)
27.11.2011
ой,да я полностью с вами согласна,но эта моя самая удачная фотография из этой серии! Была бы я на свадьбе фотографом,подправила бы ее,а так эта девочка своих знакомых фотографов звала,так что я только ловила удачные моменты)Да и эта моя первая свадьба)
27.11.2011
согласна с пред мнением)
27.11.2011
кадр отличный, но все-таки главное действующее лицо тут девушка, поэтому светлый акцент должен быть на ней, а вот закат понасыщеннее просто, потемнее, я бы еще кожу подровняла, глаза осветлила.
27.11.2011
спасибо,учту)
27.11.2011
красиво. мне хочется лицо посветлее и поровнее...
27.11.2011
С праздником всех мамочек!!! О как надо уметь....