Помогите в фотошопе как делается???

Вы просите помощи в подделке документов?
18.12.2011
ага конечно, автором которого сама же и являюсь....и он мой, а это не подделка...по существу можете помочь объяснить в фотошопе?
18.12.2011
Могу объяснить. Штампик заходит на текст, который нужно заменить? Вообще на текст заходит?
18.12.2011
нет.штамп на текст не заходит и он меня не волнует, он в самом углу... там несколько пунктов, вот мне нужно чтоб вместо одних слов написать другие.....как то можно стереть ненужные слова и поверх написать?
18.12.2011
Аккуратно стираете ластиком ненужные пункты, и печатаете нужный текст, подобрав шрифт (на панели инструментов это T). Размер шрифта можно сразу отрегулировать, а можно потом аккуратно подогнать трансформацией (Shift+Т и тянуть за любую часть появившейся рамки), и перемещать напечатанную строчку по документу с текстом так же можно, просто таская её.
18.12.2011
Может как-то и по-другому можно, но я бы напечатала новый документ, затем просто со старого вырезала штампик и вставила на новый.
18.12.2011
значит можно отсканированный документ расшифровать в файн ридере и в фотошопе вырезать штамп и перенести в новый документ?
18.12.2011
можно просто в фотошопе вырезать штамп и перенести его на новый документ и все
19.12.2011
вот спасибо, я тоже так думала, но вот проблема возникает или сканировать как черно-белый документ и чтоб штамп тоже был черно белым, или как то подчищать фон голубоватый под штампом при цветном сканировании...или вы мне можете подсказать, как прицветном сканировании сделать чистым( белым) фон под штампом, при этом оставив его цветным?
19.12.2011
а нафига я чота не пойму? штамп что стоит на синей бумаге? или откуда под штампом голубоватое взялось?
19.12.2011
передо мной сад текст с синим штампом, чтоб изменить там фразу-я его отсканировала и хочу одну фразу стреть и на ее местоо другую.....но так как чтоб штамп был синим то пришлось цветным режимом сканировать, в котором получается фот -не белым,а голубовато-сероватым...а елси сканировать на черно-белом режиме-фон будет белым, но вот и сам штамп уже не синим, а черным....
19.12.2011
да это мелочи! вырезать штамп как есть а потом уже крутить и вертеть уровни баланс белого или другие параметры так чтоб цвет под штампом стал белым ничего сложного там нет и не может при сканировании получица из белого голубовато-серый фон, если делать все по человечески
19.12.2011
старалась сканировала на своем сканере  вчера несколько раз-до 4 утра....пыталась сама сотворить чудо , но я ж вообще в нем не бум-бум, но белый фон получается только при черно-белом сканировании.
19.12.2011
Как достигается такой эффект? обработка лица и кожи??????????