Анна Ковалёва
я конечно извиняюсь))) но я с критикой)))) неужели я одна вижу что здесь еще работы с кожей непочатый край?... что с фотографиями еще работать и работать... столько изъянов на коже у модели- кожа блестит, неровная, синяки под глазами, в глазах красные каппиляры.... фотографии классные, но обработки как будто они не проходили вообще... ничего личного ))))))
20.05.2012
Ответить
Анастасия
спасибо, без обид, на данном этапе как умею, так и обрабатываю. Конечно же. буду учиться и учиться)))
20.05.2012
Ответить
˙·•✰Морское Солнышко✰•·˙
Насть,красиво очень.четко!
а фш много на лице?))
(просто так все идеально смотрится,модель красивая,изящная девушка)
14.05.2012
Ответить
Анастасия
Спасибочки) Нуу, не очень много ФШ (здесь очень макияж профессиональный, и если и есть изьяны, то они умело макияжем скрыты, мне оставалось доделать самую малость)
14.05.2012
Ответить
Анастасия
Спасибо еще раз) У меня сегодня день постов, накопилось много чего выложить))))
14.05.2012
Ответить
Юлиана
Скажу по-секрету, из всех фото, с этого воркшопа, что я видела здесь - твои лучшие! Кадрирование отличное! Не говоря, про все остальное). Кожу, да, можно посветлее (красноту немного убрать бы), и на мой взгляд, но и так хорошо)
14.05.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


