Мамина любовь...Фотосессия новорожденного.
ДЕТИ, СЕМЬЯ, ЛЮДИА точнее новорожденной Алеси.
Малышке было не до фотосессии, но мы короткими передышками между кормлениями умудрились что-то изобразить.
Это не фотосессия, а ода ГВ! :-)).
Фото 01 ↓

Фото 02 ↓
Бабушкина работа:

Фото 03 ↓
Папа тренируется пока на мишках:
Фото 04 ↓
Фото 05 ↓
А так мы провели 98% фотосессии. Что я считаю даже более чем нормальным и естественным:
Фото 06 ↓
Фото 07 ↓
Фото 08 ↓
Шапочка тоже бабушкиного исполнения:
Фото 10 ↓
А это называется:"Что, не успели щелкнуть? Вот вам тогда! !
:
ГВ - самое гениальное изобретение природы! как вспомню свои бутылки, так вздрогну...

Катя Фотомирка
Ириша, спасибо огроменное!
Уже такая девушка вымахала, недвано еще раз снимала, такой умнейший взгляд:


15.10.2012
Ответить
Иринка
Фотографии супер :-)))
П.с. Удивляюсь кол-ву твоих бутылок . У нас Одна на двоих вот уже больше года :-)
19.07.2012
Ответить
Катя Фотомирка
у вас по-дружески - все на двоих :-)).
Вот сегодня у меня муж не спит, может, помоет 

19.07.2012
Ответить
Иринка
Я просто не пойму- а Зачем так много?? Мы сразу - напоили - тут же под косом сполоснули. И мыть то не приходится. Днем бывает время - могу кипятком обдать или солью помыть. Минута делов . Зачем Столько бутылок?
19.07.2012
Ответить
Катя Фотомирка
они у нас с лишними деталями, вроде как для уменьшения колик, а теперь просто привычка. Поэтому внутренние трубочки хорошо бы помыть получше, а не просто сполоснуть.
А так как сразу или лень, или нет времени, гора растет к ночи...
19.07.2012
Ответить
Катя Фотомирка
тоже мне - пристали к ребенку, ей бы с мамой не расставаться :-))
19.07.2012
Ответить
Катя Фотомирка
они все такие лапульки, особенно когда я знаю, что это не мне с ними всю ночь не спать:-))))
19.07.2012
Ответить
Катя Фотомирка
Вы с Кирой явно не видели гору бутылок, как на последней фотке :-))?
18.07.2012
Ответить
El˙˙·٠•✿
такая смешнулька))) вот и наша такая же, вообще не сфотографируешь..(
Кать, смотри, нафоткаешь еще пол сотни новорожденных и потянет на бутылочки, те что на последнем фото)))))
18.07.2012
Ответить
Катя Фотомирка
ой, Лен, что-то я пока сделаю перерыв :-))). Вот как высплюсь, так сразу....Хотя мне тут кажется, что двое это идеально. ты как думаешь? А у мужа большая семья, в плане родных братьев и сестре?
18.07.2012
Ответить
El˙˙·٠•✿
по мне да, двое-идеально. Сегодня, целый день нося на руках Эл и наблюдая как Каан сам себя развлекает целый день-чуть не разревелась... любви может и увеличилось вдвое, но сыну я её хоть убей-дать не могу.... просто заняты руки! А мне так хочется его тискать, любить, заботиться.... А что же когда их трое???
Может это от того что у меня нет нянек....на третьего если и решусь-то скорее всего если буду со всех сторон обеспечена помощницами.
Муж-младший, 5й ребенок в семье (3 сестры+брат))). У меня тоже-сестренка и брат, не мало)))
18.07.2012
Ответить
Катя Фотомирка
А у тебя нет помощников? Все давлеко?
Вы с сестренкой красивые, брат, наверно, такой же красавчик :-))
19.07.2012
Ответить
El˙˙·٠•✿
ну мои родители не пенсионеры, они не могут жить у нас (далеко живут), да и я люблю жить ТОЛЬКО семьей, мне это важнее чем помощь со стороны)) Я жалею что не сообразила найти няню на 2 месяца как родилась Эл, просто все по наростающей и периодами (колики и проблемы..), а сейчас уже поздно-уезжать к родителям пора, гостить... а потом в Турцию как всегда-там нянек полно....а потом-садик (слава Богу)). +У Элли все колики отступят))
Брат на фотках тут есть, раньше был офигенной красоты, а потом после Чечни стал просто бруталом и вся холеность ушла вместе с волосами
19.07.2012
Ответить
Катя Фотомирка
да, зайка. Но ей только мама нужна, а все остальное на фиг, нафиг :-)))
18.07.2012
Ответить
Катя Фотомирка
Ой, спасибо большое :-)). Откуда такое милое слово - мимишное? :-))
18.07.2012
Ответить
Ольга
под впечатлением от последней фотографии=))
очень понравились 4 и 9, и где в синей шапочке и ножки в руках, очень теплые и трепетные фотографии!
18.07.2012
Ответить
Катя Фотомирка
Оль, эти бутылки с моей-то ленью...аааааа. Если муж не помоет, то они долго на меня смотрят и умоляют "помой нас" :-)).
Спасибо тебе большое. Хоть и было все очень напряженно, и я хотела убежать (вида не подавала :-))), но получилось как-то душевно и нежно.
Пяточки какие розовые, мне б такие 

18.07.2012
Ответить
Ольга
Да уж, после летних прогулок пяточки далеки от идеала=)) Если надо, стукни в ЛС, напишу про чудо-средство, может не пробовала ещё, пяточки делает почти как деток=)
19.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.







)))))) Зайка!

