Жду любой критики не оставайтесь безучастными, подарите одну минутку)))
ДЕТИ, СЕМЬЯ, ЛЮДИРада что нашла это сообщество! Где много талантливый мамочек фотографов(без лишней лести)!
Сейчас в данном посте успеваю сказать, как много из работ здесь мне нравиться, что-то беру на заметку, чем-то просто любуюсь, за кого то просто радуюсь.
Каждый вечер просматриваю эту страничку с семейными фотографиями, есть много положительных эмоций. Так же данная рубрика дает понять к чему нужно стремиться)))
Не могу сама остаться безучастной, поскольку сама фотограф и давно работаю на данном поприще и выложу последнюю семейную съемку.
Жду новых предложений на условия тфп, так сказать. с условием платы студии.
Моя же профессиональная деятельность была ювелирка, но как она далека от живой фотографии. Еще очень скучаю по пленочной фото, сравниваю свои старые работы, отснятые на негативе, и работы в цифре! Многим конечно выигрывают новые технологии, опять же лепи себе на здоровье фото сколько душе угодно, но к сожалению за этим пропадает само художество фотографии.
Так, собственно я не о том. Делюсь своим опытом съемки семьи, чье пополнение произошло сразу после 3 дней нашей фото сессии, легка просто на руку, успели)))
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
