Поругайте

Ань,Максу зря прическу обрезала,композиционно все правильно,но мне кажется у него были взъерошенные волосы,это подчеркнуло бы что он только проснулся.С Федором ,я бы попробовала квадратный кадр.А вообще фотки с детками .невозможно ругать,они ж всегда зайцы...:)))
15.12.2008
Да, взъерошенные. Точно, права ты. Или надо было еще больше резать, наверное. Вообще я очень люблю квадратые кадры, но тут игрушку захотелось оставить.
15.12.2008
Можно придраться к обрезанным головам, например :) Но я считаю, что каждый автор имеет право именно на свое видение. Без этого не было бы фотографии, как искусства. В целом, мне кажется в обоих кадрах тесновато, хочется расширить границы...ну про тени вы в курсе
15.12.2008
Тени, да :((( Но со встроенной вспышкой, по другому никак. Сегодня додумалась прикрыть ее листом бумаги :) Но уже после этих.
15.12.2008
Какие славные, Анют))))
15.12.2008
А мне ну ОООЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!!!!!!! Феденька- прелсть! А Максимка- будто с просони :)
15.12.2008
Ну красиво же! Оцените