Первые результаты Christmas Mini sessions. Алиса

Зритель именно здесь видит не пяточки-носочки, о том и речь)))Ок, спасибо всем прокомментировавшим, действительно любопытно было. И в следующий раз буду щепетильнее отбирать фото, особенно для ресурсов с мамами))) Пролактин такой пролактин)))
17.11.2014
Я — не фотограф, поэтому "сужу" на уровне зрителя. 1-е фото нравится, оно какое-то сказочно-праздничное...а 2-е — нет:( Про ню, пока не прочитала комменты, даже не подумала бы. 
17.11.2014
Вот мне интересно… Я на самом деле, адекватно и благодарно отношусь к критике, что естественно, выставляя фотографии на общее обозрение)) Но из всех соцсетей и ресурсов, где эти 2 кадра были сегодня опубликованы, комментарии относительно вульгарности и ребенке в стиле "ню" появились только тут.. Говорит ли это о чем-то…?)))не знаю...
17.11.2014
Возможно говорит о том что тут собрались мамочки. При взгляде на второе фото мне захотелось прикрыть ребенка от "плохих глаз". Фото на мой взгляд слишком откровенное и неизвестно кто в каких целях будет его использовать. Кстати возможно просто девочка настолько красивая и выглядит не по годам взрослой, что на фотографию уже смотришь по другому. В номинации "Лолита" я бы отдала фотографие все призы. 
17.11.2014
Очень красиво, особенно первое фото, но от ребенка в стиле "ню" аж передернуло)))) Но я вообще лбые намеки на такое по отношению к детям не приемлю.
17.11.2014
Тут нет ребенка в стиле ню, Екатерина. Тут есть ребенок, который сел в коротком платье так, что видно ножки. Был расчет на то, что зритель увидит пальчики-пяточки и воспримет это нормально, по-детски. А ню, ну так, чтоб вы знали, это - Ню - (франц. nu — нагой — раздетый)
17.11.2014
Зритель видит на фото не то, что задумывалось, а то, что получилось ,а на фото получились не пяточки-пальчики , они ушли куда-то в нерезкость...а намёк на это самое ню. Поза действительно не самая удачная для маленькой девочки.
17.11.2014
Годовалая Валерия и ее семья Фотографии с нашего воркшопа. Настя.