Древний Рим. Персонажи

Вам удалось занять места рядом с оградой или на телевик с пригорка снимали? Народу там была тьма. Я даже камеру доставать не стала. Ничего толком не увидели, потолкались часик и ушли без каких-либо впечатлений.
08.06.2015
Я снимала с высоты шеи мужа))) Засняла построение и мы ушли оттуда нафиг. Присели на пикник туда, где была колесница и ослик, пока было выступление там было тихо. Потом толпа и туда привалила, и мы уехали.
08.06.2015
Мужские плечи — это хорошо, я там много раз думала, что туда надо было со стремянкой и биноклем. Мы смотрели битву с пригорка, видели только блестящие шлемы. Когда начались активности все происходило примерно так: толпа, спрашиваем у крайних — а что там? Не знаем, отвечают. А что стоите, пытаемся разглядеть. Дети опечаленные ныли, что им ничего не видно и скучно. В общем, только самые стойкие могли там ходить, проталкиваться сквозь людей, чтобы разглядеть и заснять костюмы, или отсоять очереди на активности по древнему письму.
08.06.2015
Ну когда мы были (утро сб) все-таки не так печально было, к стрельбе из лука, козам, ослику и много чему еще очереди вообще не было. А вообще лучше уж вход сделали платный, но хоть в нормальных условиях все увидеть...
08.06.2015
Мы и были в субботу, приехали к половине первого, может, надо было пораньше, но на час анонсирована была первая реконструкция, и до нее особо ничего там не работало. Начало фестиваля было заявлено в 12.00 А после битвы легионов объявили о начале работы всех зон, но это было смертоубийство какое-то. Про плату согласна. Мы ездили в прошлом году на фестиваль, посвященный ВОВ, там там спокойно было.
08.06.2015
Я тоже хотела туда поехать, но муж не захотел ((( да и дети хулиганили, с ними точно ничего бы не посмотрели. Там до какого числа фестиваль?
08.06.2015
Он был в эти выходные, 2 дня. Хотя может на сайте еще какая-то инфа есть...
08.06.2015
мы тоже вчера были, понравилось! какие вам персонажи в кадр попались живописные)))
07.06.2015
Таинство Крещения Платона. Крещение Златы