Эротика снимать или нет?

Я снимала девушку ню. И хотела бы еще поснимать что-то нежное и не пошлое - мне нравится такой вид съемки. Если вам комфортно и привлекает такое, то почему нет? С мужчинами еще не пробовала. Хотя было как-то предложение. но она в итоге оказалось слишком..мм... ну там в общем был стремный тип, и я отказалась, так как попахивало извращенцем и маньяком)) Если сомневаетесь, но есть какой-то интерес - попробуйте. Пока не попробуете - не будете знать.
08.11.2015
Тяжело сразу понять что за люди. Дело не совсем в интересе, а в итоги в людях чего хотят. Боишься нарваться на извращения. При том что просили снять именно пару. Не только просто позы и ласки ну и с продолжением.
10.11.2015
Ого!) Интересно... И какое вознаграждение предлагали за такую работу, если не секрет? Можете в ЛС ответить, если что)
10.11.2015
10 000 руб. за два часа.
10.11.2015
Знакомый оператор, который работает на ТВ, и раньше фотографом был, сказал сейчас, что люди в этой сфере плохо относятся к тому, кто снимал порно...
10.11.2015
к сожалению не предлагали...
31.08.2015
Если сможете снять красиво - снимайте. И лучше не эротику, а арт-ню.
30.08.2015
Мне поступало такое предложение. Причем пара хотела очень откровенные снимки. Долго сомневалась, потом собравшись (посоветовавшись с молодым человеком), решила, что фотограф он как доктор, обнаженная натура меня не должна смущать и вообще нужно пробовать разные виды съемок, согласилась. Клиентам придумала несколько сценариев, образов, долго обсуждали, все вдохновились. А потом они пропали, позвонили через месяц извинились и сказали, что эротическая фотосессия сменяется съемкой беременности =)) Видимо вжились в образы не доехав до студии =)
29.08.2015
тут ведь раз на раз не приходится, много ведь и подставы. А где вы собирались фотосессию проводить в студии? Тут тоже хотят откровенную фотосессию, но страница закрытая, без фото, это наводит на мысль. Почему именно обратились ко мне, я не снимаю эротику. Есть достаточно фотографов в этом жанре, тем более как пишут, что есть средства.
30.08.2015
Санкт-Петербург привет!! Хочу критики