Мне впервые неприятно быть здесь модератором

Маруся, ты все правильно сделала.
23.09.2010
 Марусь, твой вчерашний пост был очень правильным. Заставил, я так думаю, задуматься многих. Просто не все высказались. Несомненно такие ситуации тоже нужно обсуждать, ведь они имеют место быть. Так в чем промах? В том что не все готовы рассуждать, а идти по пути наименьшего сопротивления и грызть друг другу глотки, ибо это более привычно? Ну так это не твой косяк, а внутреннее воспитание.  Ты хороший модератор и все об этом знают. Кто с этим не согласен, пусть создает оппозиционное сообщество "фотография2" Поправляйся.
23.09.2010
прочитала тот пост, без всех комментариев по сути ты все верно написала кто там и что конкретно - не хочу даже искать, не интересно сама пару раз писала авторам, что нельзя ни комментировать публично своих моделий ни чужим позволять
23.09.2010
Понимаю конечно твои чувства, но и ты на себя чрезмерную ответственность не бери - ты написала пост очень в рамках, безо всяких оскорблений, ты не отвечаешь за все коменты.А я вспомнила историю, хоть и не в тему поста (и я это понимаю конечно), но о том как сарафанное радио и "слава" человека работают...Когда он на виду это обязывает.
23.09.2010
Маруся, спокойствие, только спокойствие! Я считаю, что ты права..просто это интернет....понимаешь? говоришь одно, а десятки понимают это каждый по своему...и пошла волна! у каждого свой характер, свои амбиции..все тут показали себя с разных сторон и каждый отвечает сам за себя... По моему ты не раз уже ответила и должна быть спокойна!
23.09.2010
Вчерашний пост был на самом деле об ЭТИКЕ а не о конкретном человеке!!!! Просто такова натура человека, а может просто женская натура, докопаться до того откуда у Маруси такие мычли возникли и начать сплетничать и поливать грязью.... тут стоит вопрос по другому поставить, кроме этики фотографа есть и этика ЧЕЛОВЕКА!!!! не стоит опускаться до грязи.... Марусь, убери все из головы и иди на поправку!!!!
23.09.2010
Всё что Бог не делает,то делает к лучшему.Значит так надо было,правда жаль что получилось именно так.Когда я писала свой комментарий я ещё не знала о ком речь (почитала уже потом,ниже).Но к счастью я поняла о чём Маруся говорила,и в мыслях не было кого-то конкретно осуждать.С другой стороны,благодаря этому,я думаю каждый понял свою ошибку.Наподдавшие-что нельзя так опускаться до перехода на личности (потом им же будит стыдно).Ну и другие будут более корректны в своих описаниях.С кем я могу согласиться в обвинительном посте ,так это с Балмасёнком (Юленька),она точно выразила как должно было произойти.Настоящих профессионалов здесь очень мало,есть мастера своего дела,но ведь хороший мастер будет так опускать своего коллегу (назову это так),я думаю нет.ДА!!!!!!Получился не плохой ,наглядный урок "Профессиональной этики"Маруся расстраиваться не чему,что сделано,то сделано,главное что Все поняли этот урок!А девушка очень даже ни чего,не растерялась.Даже мне,хотя в своём комментарии я ни написала ни чего обидного,стало стыдно что я вообще в этом участвовала.image
23.09.2010
никаких новых модеров) мы не переживем! а эта ситуация будет как урок на будущее
23.09.2010
Марусь, с переходом на личности, здесь извечная проблема! Каждый сразу шипы выпускает. Будь проще, ты себя не вини, ты всегда умеешь правильно разруливать ситуации, и ты правильно подняла вопрос о этике, только вот умный сделал для себя пометку (что и как), а не умный начал склоку.....так, что не переживай!
23.09.2010
Да...Маруся...Вы не Акелла, вы Шерхан со стаей шакалов...
23.09.2010
Ваша аналогия мне понятна. Я до оскорблений не опускалась - прошу и Вас держаться в рамках и удалить коммент. Убедительно прошу. Не провоцируйте еще одну волну скандала.
23.09.2010
Марина, а не проще было зайти со своего первого дневника и написать? зачем второй создавать? анонимно все писать мастера
23.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ситуация. Снова об этике. ТЕГИ