В Египет с 10-месячным ребенком.

С ребенком хорошо в Макади, 30-40 мин. от Хургады. Берите 5*. Чайник можно маленький с собой, на 1 кружку или попросить на ресепшен. Питание можно в термосумке довезти. Обычно на месте есть дет. каши, банки. Аптечка: градусник, зеленка, бинт, пластыри, нурофен, пантенол, називин, энтеросгель. Если еще что-то понадобится, получите по страховке.
12.07.2013
Я только вернулась, как раз с 10-месячным, правда из Турции. Все брала с собой и питание, и Мэриесы, и даже воду в бутылочках детскую. Оказалось, что легко в аптеках можно было купить каши, смесь не всякую, но есть, памперсы, питьевую воду и пюрехи, но всего этого выбор скудный весьма, кроме каш. Но это в Турции, про Египет не знаю, но не пожалела абсолютно, что все брала с собой - никакой головной боли о детском питании, правда воды чуть не рассчитала, докупала там по 1 доллару за бутылочку 0,33. Еще брала чайник маленький, чтоб в любой момент можно было еду намешать. Кстати очень помогла при перелете именно каши "фрутоняня" готовые в коробочках - вылил в бутылку и готово, хоть в аэропорту, хоть в автобусе - очень удобно!Касательно аптечки - брала все что можно,знакомые проверенные препараты могут в другой стране и не продаваться.
04.07.2013
В Египте японских подгузников нет. В основном Памперс, те которые в белых пачках (Премиум Кэа) вообще отличные, не сравнятся с российскими. Хагисы можно найти, но проблематично. Молфиксы есть. Насчет кипятка - в некоторых отелях в номере есть чайники. Так же на территории отеля должны быть автоматы с кипятком для чая-кофе. Питание ребенку лучше возьмите с собой, в Египте выбор баночного питания и кашек очень скудный.
02.07.2013
мы ездили в Египет с11 месячным сыном в ноябре ...погода супер !!!море теплое все питание везла собой даже молочку в термопакете ,чайник был в номере ,памперсы брали собой.главное выбрать хороший отель мы были в Альбатрос Палас резорт 5"удачного отдыха!!!
02.07.2013
в август в Египет? Неее.. Лучше в Турцию едьте
01.07.2013
для маленьких детей советуют Египет, как более подходящий для наименьшей аклимотизации. Скорее просто перенесен поездку. Но остальные вопросы те же...
01.07.2013
знаете, мы в 1.9 в тайланд летали, акклиматизации не было ни там ни после поездки!!! Тут от ребенка зависит от организма... А про Египет я первый раз слышу... Банки везти можно, и сок! Подгузники... В Египте не знаю, в Тае гуны есть и местные очень хорошие.. В Турции есть..
01.07.2013
в Египет в августе вообще не стоит! Очень жарко!
01.07.2013
Пооветуйте отель в Египте GOLDEN 5 кто был в этой сетке?