6-часовой перелет с ребеноком 1,5 лет

Мы в 8 месяцев летели 9 часов с Южной Кореи, ребенок хорошо перенес полет, из еды возьмите побольше питья и еду ту которую он предпочитает, мы брали пюре, нам много чего дали в самолете, пюре по возрасту, но это кореан аир лайн, удобную одежду( теплую), пару игрушек, можно пледик прихватить. А вообще можно позвонить заранее в компанию и обговорить меню для ребенка. У меня был стаканчик авент, я просила у них налить в какую нибудь посуду кипятка ставила в него стакан и грела.
19.10.2013
Из еды можете взять всё что угодно,что реьенок любит и что тащить с собой не хлопотно. С собой берите обязательно сменную одежду,с длинным рукавом. У меня я собой еще всегда была пеленка тонкая. Ну подгузы на всяк случай и вл.салфетки. игрушки какие нить. По возможности перд самолетом не давайте ребенку спать,тогда больше вероятности,что уснет в полете)
04.10.2013
я просто не уверена что она будет есть холодное, привереда она у меня. вряд ли там микроволновка есть. или есть? никогда этим вопросом раньше не задавалась.
04.10.2013
Ну можно и в термосе взять с собой что то. Но я бы не зааорачивалась так.можно же творожками йогуртами покормить и прочим разным,мои например и самолетную еду едят нормально,особенно когда полет 11 часов,там уж всё подряд съедается) у них она горячая. Думаю у них можно попросить разогреть, но охота вам с баночками скляночками носиться?))
04.10.2013
летели бы европейской компанией, я бы не парилась. но наша самолетная еда никогда не радовала. нам вообще как-то сухпай предложили. просто перелет очень долгий + таможни, задержки... возьму на всякий случай, а там уж как получится...
04.10.2013
Ну вот мы трансаэро часто летаем и оренэйр. Везде более менее,есть можно
04.10.2013
и мы трансаэро полетим, надеюсь будет все хорошо. а с оренэйр есть негативный опыт. Однажды нас в самолете не кормили 5 часов, только чай давали, потому что не загрузили еду в Новосибирске. Сделали дополнительную посадку в Оренбурге, дозаправились, загрузили все, постояли естественно часок, взлетели и только потом обед. Учитывая что была задержка 2,5 часа и незапланированная посадка все были ужасно голодные и злые. До места вместо 8 часов летели 10. Так что теперь я перестраховываюсь.
04.10.2013
Да я сама оренэйр терпеть не могу. Хотя у нас таких вот случаев и не было конечно. Всего только раз задерживали. Но вообще с их ценами на билеты как то получше сервис должен быьь. Мы из мск в оренбург летаем по каким то совершенно дурным ценам. У европу слетать дешевле,в оба конца,чем за 1 билет оренэйр отдать)
04.10.2013
Если есть возможность закажите детское питание,это есть на сайте авиакомпании. Я проносила в ручной кладе воду,баночное питание,термос с горячей водой для смеси,сушки,печенье,сок, для игр были книжки, пару новых игрух,сменный комплект белья,горшок, влажные салфетки. Про сон у всех по разному,моя иногда спала,а бывало и весь полет играла( это тяжелее) хотя у меня все рейсы удачные по времени
04.10.2013
про детское питание интересно, надо узнать. а термос разрешили? там ведь по жидкости ограничение 200 мл на человека кажется. 
04.10.2013
У меня эту сумку вообще не проверяли, летали Россией и Трансаэро...
04.10.2013
так "светят" же все сейчас?
04.10.2013
Вас пропустят, говорите,что это ребенку. Я в мае с 2хлитровой канистрой молока из тая летела,трансами,ничего,пустили,не противились)
04.10.2013
Ну естественно, но они там не дураки понимают, что ребенку маленькому.Вот был рюкзак с ноутом,фотиком и кучей проводов, так весь заставили вытащить, но когда проверили, что не бомба спокойно пропустили...
04.10.2013
куда поехать с детками 1г10 мес в середине октября ? Венгрия в середине декабря