Norida Beach Mitsis Hotels 4 с 14 по 27 июня

Мы были в прошлом году в соседнем отеле в Блю Домсе в конце мая, начале июня. Погода была отличная — тепло, солнце, приятный ветерок, нет ощущения безумной жары! В море купались. Красота.В Нориду заходили в магазинчики и так прогуляться просто. Красиво везде. Конечно, территория у Нориды поменьше, чем у Домса, бассейн один вроде только и вокруг него много людей. Но мы у бассейнов вообще не сидели, нам только море интересно было. Про номера в Нориде слышали, что хорошие. Знакомые там день перед отлетом провели, сказали, что чуть ли не лучше, чем в Домсе.Отдыхать нам очень понравилось, с удовольствием вернулись бы.Детям на то время была 1,5 года. Развлекали в самолете их в основном телефонами и мультиками. На все остальное они не особо реагировали. Ну и скакали по всему самолету. Поспать в самолете не получилось ни туда, ни обратно.
21.05.2014
Спасибо большое за ответ! Очень переживаю за перелет сама никогда тоже не летала)) А бассейна вроде 3 там.
21.05.2014
Перелет не длительный — не страшно. Пока взлетите, туда-сюда, мультик посмотрите, книжку почитаете, еду принесут, поедите, поразбрасываете все вокруг, снова мультик посмотрите, побегаете по салону и уже посадка :) Тяжело лететь было обратно, т.к. вылет в 8 вечера был, дети уставшие, а уснуть не могли в самолете, вот тогда был скандал, конечно... Поэтому буду стараться в следующий раз регулярный дневной рейс смотреть.
21.05.2014
Ясно, спасибо большое!
21.05.2014
Желаю вам отлично отдохнуть! Привет острову Кос ))
21.05.2014
Спасибо! Хорошо передам!
21.05.2014
Не переживайте! все дети разные. Мы летали в 2011 году в Грецию, на о. Кос, ребенку было ровно 3 года на тотм моент. Перелет был прекрасный, хотя вылетали из Москвы в 6 утра, т.е. будили ребенка среди ночи, сели в самолет ребенок как по волшебству уснул, проспал весь полет, и обратно такая же картина, правда перед вылетом была необъяснимая пятнадцатиминутная  истерика еще в аэропорту, усталость или может еще что-то, поплакал,а  в самолете снова уснул до Москвы)) чудесно просто. Настраивайтесь на это! Я вообще не думала о перелете, я  думала долететь бы))))) я трусиха
22.06.2014
о.Кос,Греция.Отель Summer Palace Mitsis Hotels 5* Arminda Hotel & Spa. Кто был?