Ехать ли отдыхать одной с двумя детками 6 лет и 1,7 ???

Летала в прошлом году со средней дочкой, ей было 11 лет, и сыном, ему было 1год и 3 мес, самое сложное было поесть самой, сын с дочкой совсем не оставался, да и дочке все время куда-то было надо, то на горку, то в бассейн, то просто с др детьми пообщаться, да и ее одну тоже особенно не отпустишь,,,,с нами еще летала знакомая, у нее тоже дети были нашего возраста, та же была проблема,,, но ничуть не жалею, что поехала, знала, что еду ради детей, главное конечно самой настроиться, многие мои знакомые были удивлены, что я решилась, да и в аэропорту было тяжеловато на обратном пути, но позитива тоже было много!!!!!!!
27.05.2014
Спасибо. Уже готовимся понемногу. по приезду отпишусь
28.05.2014
Хорошего Вам отдыха!!!!! Вот кстати что пишет знакомая с которой мы вместе летали, это ее взгляд на ситуацию   http://www.babyblog.ru/user/olgaolgar/81065
28.05.2014
Я летала первый раз одна с детьми в этом году. Многие считали меня сумасшедшей, тк летели мы на Самуи, а это почти сутки в дороге с 2 пересадками, 2 детьми, 1 чемоданом и коляской. Зимовали с ними 3 месяца на Самуи, готовила завтрак и обед сама, ужин чаще в кафе. Главное настрой и уверенность мамы что справится.Детям моим на момент поездки было 1,5 и 3,3, погодки, которые разбегаются в разные стороны за секунду.
27.05.2014
Преклоняюсь перед вами! молодец! Вы снимали просто жилье на три месяца?
27.05.2014
Да, снимали дом
28.05.2014
Поделитесь, дорого ли? может у вас отчет где можно почитать? Можно и в личку :) Спасибо
28.05.2014
Отчета нет, к сожалению. Все руки не доходят. Снимали большой европейский дом(2 спальни и кухня-гостиная) за 25 тыс. В след году опять поедем.
28.05.2014
Смотря как вы сами к этому относитесь, чуствуете силы — вперед. Сколько вашему карапузу? Вместе со знакомой конечно справитесь, если не все дети гиперактивные и не разбегутся одновременно в три стороны) Если отель хороший 5*- питание будет организованно для детей любого возраста, включая молоко, смеси и детские пюре, разъездные стульчики на колесиках в ресторане  и влажные салфетки. про еду не волнуйтесь.В детской анимации даже если вы не проходите по возрасту — можете пользоваться всеми благами- краски, карандаши, игрушки, мультики, все прочее — но под вашим личным присмотром. Удобно. Брать кроме любимых игрушек ничего не надо. Знаю отели где даже новые песочные принадлежности выдают, кепки, футболки, очки, прям коммунистический артек, но за совсем другие деньги, там даже няни уже включены даже для грудничков, а игровые комнаты — просто сказка!)))Одна не летала, всегда в компании. Думаю одной сложно сходить в туалет и поесть, напару справитесь.Совет — обязательно уходите с моря с 12 до 15-16, спите, и побольше крема от загара через каждые три часа. Удачного отдыха!
25.05.2014
Спасибо за советы, да на море сами не первый раз, а вот с малышами одни... отели смотрим по всё включено! спасибо
25.05.2014
Отели Турции 4* кто недавно был в Турции?