Первый раз в Египет

В Египте мы не были, но место и не важно. Воду даем бутилированную детскую некипяченую; с общего стола не кормили ни в 9 мес на кипре, ни в 1,9 в черногории, вся еда везлась из дома в баночках; никакую воду неизвестного происхождения не давала, т. е. либо я вскрыла сама бутылочку и дала, либо сама прокипятила; в номерах в ванну не садились, 2 недели можно и под душем помыться; баночки детские можно купить и на месте, но их надо постараться найти, и не факт, что ребенку они будут по вкусу. Полотенца взрослым не беру, ребенку все из дома. Удобно пеленками пользоваться в качестве полотенец: мало места в чемодане занимают и быстро сохнут.
20.09.2015
Привет!) 1. мы кипятили воду, немного в холодильнике охлаждали до теплого и давали пить. Наливала в пустые бутылочки Фрутоняня (2 шт остались с перелета) 2. а почему нет?))) Только всегда пробуйте перед тем как дать, т.к.я один раз взяла пюре и тефтели, пюре было пересоленное ужас, а тефтели перченные очень. И это с детского отсека еда была) Наша с удовольствием трескала суп, макароны, рис. 3. Да, все верно. 4. да обычной, старайтесь смотреть, чтобы вода в рот не попадала, умывать лицо и зубы - бутилированной 5. мы коврик брали резиновый, а также был бассейн, но наша в итоге ножками стояла и ок все было. быстро сполоснули и все. 6. Баночного пюре там мало очень где продается :( фактически - нигде. Мы везли с собой. На 2 недели брали 14 в мягких упаковках "Сами с усами" мясного пюре,рыбного, овощи в банках, фрукты в мякг уп, смесь, каши на всяк случай. 7. Полотенца местные, ибо вещей и так до фига с дитем) Хорошего отдыха!
20.09.2015
Спасибо за отзыв, про коврик в ванной прям эврика👍
20.09.2015
Ага) нас выручал хорошо) у нас в отеле душ был, не ванная и вот скользко было там.
20.09.2015
Я с собой тащила воду, пюрешки, сок, печенки всякие, полотенце тоже детское брала...Лучше одежды поменьше брать, а еду свою для таких малышей, спокойней будет))
20.09.2015
В вашем возрасте я бы остереглась кормить местными продуктами.любыми.подождал бы прикорм неделю-2 недели(на сколько вы летите),ничего бы страшного бы не случилось.или банки с пюре с собой.бутилированную воду не надо кипятить.
19.09.2015
Буду с собой брать банки, каши, печенье) у нас всё равно пока прикорм не в почете) много ей не надо
19.09.2015
Я бы тоже так поступила)хорошего отдыха)
19.09.2015
Мы летали в Египет с 7-ми месячным сынишкой. Бутылированную воду давали , не кипятили С общего стола давали только фрукты Воду для чая в ресторане лучше не давать ребенку, она может быть и из под крана там налита. Мы брали с собой дорожный электрический чайник, и в номере по-необходимости кипятили. Купали в ванне в номере в воде из-под крана. Сажали прям в ванну в номере (она была белоснежная). Пюре везли с собой, но так как отдыхали две недели подкупали иногда в аптеке при отеле баночки фруктовые. Стоят около 3$ маленькая баночка. Деть ел, всё ок. Полотенца свои из дома не брали, но в отеле были шикарные пушистые новые полотенца.
18.09.2015
Спасибо)
18.09.2015
Лучше местную еду не давать. Взять пюре с собой. Есть возможность, прокипятить воду бутилированную. Полотенца взяла бы свои тк вы с ребенком.
18.09.2015
Компания, найдись! Заболели накануне вылета!!!