Куда поехать на наше море?

Мы прошлым летом были в Бридж Резорт Иреметенская низменность. Очень хороший отель именно для детей
21.02.2017
А если Вы хотите сами готовить, то мне понравился в Евпатории Московский дворик, там есть номера с кухнями, в принципе мне с юности сама Евпатория нравится :) там море для деток волшебное, мелкое, песочек золотистый!!! Московский дворик чистенький такой, сама не жила, но прошлым летом заходила, присматривала . Бассейн есть открытый.
01.02.2017
Смотря в каком месяце? Если июнь, то только вторая половина, Анапа Селена если ещё есть номера, она быстро улетает, первая линия и очень приличная , на Азовском море в Щёлкино Рига -отель на первой линии, но лучше брать размещение в новых домиках, они чуть подороже, но не заоблачно. Если июль Август, то посмотрите Крым, Николаевку-бахчисарайский район, пансионат Солнечный несколько дешевле соседей и во всех номерах этой зимой поставили кондиционеры +первая линия, правда нам обещают шведский стол с этого года, вот его честно говоря боюсь ....... Я сама уже несколько месяцев сижу :) хочется и бюджетно и прилично, и чтобы детям нормальные кровати, а не диваны кургузые и как хотите, так и спите. Почему-то у нас не думают о детях.............ну не понимаю я почему в дорогие двухкомнатные люксы не могут для разнополых детей кровати поставить? ( ну это я так, капризничаю :)))) и ниже Вам правильно написали, посмотрите у тур операторов пакетные туры, дешевле выйдет. только есть ещё нюанс, не все отели двухкомнатные номера дают тур операторам, это если Вам нужен двухкомнатный.
01.02.2017
Крым можно посмотреть, но те отели которые мне нравятся, совсем не бюджетные, на эти деньги в ту же Испанию можно спокойно съездить. Сочи тоже ничего, у нас в Имеретинске много новых отелей, цены разные, но дешевле брать пакетом и у туроператора, несколько знакомых этим летом, по смешным ценам отдыхали у нас, но надо ловить. В Сочи плюс что не скучно и не совсем деревня. Но на многие вещи, цены откровенно завышены. А так, отзывы с того же букинга очень помогают, я бы не рассматривала посёлки от Джубги до Сочи, конечно и там есть хорошие отели, но в целом треш)
30.01.2017
Воспользуйтесь поиском, такие посты создаются каждый день.
30.01.2017
Наш , приличный, недорогой.... только два качества складываются. Три- увы, никак) наш приличный - дорого, приличный недорогой- это не про наш, наш недорогой- про приличие хз. Болгария- не?
30.01.2017
Сосновая роща Геленджик DEMOCRATIA (ДЕМОКРАТИЯ), 3* (Анапа, пос. Сукко)