«Наши юга»

Мы, похоже, этим летом третий раз поедем в Имеретинский. Ну вот тянет туда, никуда больше не хочется)) Сервис там на уровне, территория огромная, очень красивая и ухоженная. Есть отель 4*, есть апартаменты 3*. В апарт-отеле номера с кухней. Полно кафе, есть магазины, детские клубы, площадки, развлечений достаточно. В июне может быть холодное море, но есть подогреваемый бассейн. Вообще бассейнов там полно в каждом квартале. Но если жить не в Морском квартале, то до пляжа нужно ехать на маршрутке (бесплатной), и там крупные камни. Это минус, но все остальное там на твердую 5.
03.05.2018
Если до этого не отдыхали вообще нигде заграницей,то можно съездить,если были-то лучше не стоит тратить деньги на это г..Удручающие отели,агрессивный и бухой народ,грязь и мусор..ну а природа конечно прекрасна,но люди портят все.Опасность кишечной инфекции довольно высока.У подруги муж футболист,тренируется в Сочи,так вот им врач запрещает подходить к морю.
27.04.2018
я за Сочи! Имертинка, игры ЧМ начнутся с 12 июня!!! но вопрос по морю??? ((( возможно вода еще будет прохладной.... Анапе говорю нет в августе.... в другие месяцы не знаю....Сочи-это субтропики))) а Анапа-нет... в Имеретинке много отличных отелей.... один год отдыхали в Бридж резорт, там и детский стол и отель не огромный и на первой линии, 4 звезды, а два года подряд и в этом году тоже едем в Азимут, счас он называется Сочи парк отель, он в шаговой доступности к ОЛимп. оъектам, а Сочи парку, огромный с огромной территорией, но подальше от моря, мин 10 пешком, но можно на рикше или на трансфере из отеля!!! если заинтересует- пишите, пришлю личные фото с обоих отелей)))) улачного выбора!!!
04.04.2018
Спасибо большое!) будем думать пока!
04.04.2018
Имейте в виду, что в этом году в июне и начале июля в Большом Сочи будут матчи ЧМ по футболу. т.е. от Адлера до непосредственно Сочи будет нааамного больше народа. Нам очень подошла Хоста, но в этом году ищем место подальше от ЧМ. Разгар кишечки обычно с середины июля и в августе. В июне намного меньше риск. Море Черное обычно прогревается во второй половине июня.
03.04.2018
Ценная информация! Спасибо большое!
03.04.2018
Отдыхаю с ребенком только в России по массе причин.очень довольна.Есть ньюансы,но они для меня не столь значительны как в отдыхе заграницей. обожаю Сочи, в прошлом году были в Анапе-не понравилось лечение 9ездили в санаторий Парус),в остальном прилично. В этом году едем снова,но в другой отель (едем в Селену). отдыхали в сентябре море теплое,чистое. Народу...нормально. Никаких инфекций небыло.Для профилактики брали Фосфалюгель.
03.04.2018
Спасибо за ответ!
03.04.2018
КИПР_конец апреля_начало мая Турция или Кипр? Уже схожу с ума...