Девушки, я всё со своими графиками...

как принимать фурадонин
У меня менструация не точно приходила, перерывы были далъже больше, чем у вас. Я поднимала гормональный фон. Пила фолиевую кислоту, витамин Е и стала пить Дюфастон. И беременность у меня получилась на фоне гормонов.  Вы не пили гормоны? А вообще, сдавали анализы на гормоны? А овуляцию я мерила долго и упорно. И градусником, и тестами.... так и не выловила ничего(  
19.01.2011
гормоны по осени сдавала, все в норме.Пью сейчас фольку и АЕвит, сейчас думаю начать пить Дюфастон, вот только думаю не поздно ли...Может со следующего цикла начать(если он прийдёт)))...О раньше приходила 14-16 ДЦ, я графиками и УЗИ раньше выводила и ощущения записывала... чтоб и по ним ориентироваться.. Ты, получается, на фоне Дюфастона забеременела?.
19.01.2011
Да, на фоне Дюфастона. И половину беременности была на Утрожестане (мне Г. прописала). У меня не хватало прогестерона. Мне вообще Г. сразу диагноз ставила - бесплодие! (не обоснованно, не обследовав толком).  Я была ооочень растроена. А сейчас вот у меня дочке уже 5-й месяц. Мне кажется, что не поздно пить Дюфастон. Главное, не терять веру! Я посмотрела срок вашего старания. У вас, наверное, это уже навязчивая мысль - забеременнеть. Понимаю вас. Но нужно немного отпустить ситуацию, расслабится и тогда все само получится. А муж обследовался?
19.01.2011
Да навязчивости вроде нет...на М реагирую нормально не расстраиваюсь, для меня Б скорей всего будет удивлением, чем М в конце цикла, но надежда всегда рядом, хоть и прошла уже достаточно пока планируем... и хоть говорят что без ЭКО никак, и к ЭКО готовимся, но на фоне этого надеемся и верим в свои силы, Мне тоже сразу поставили бесплодие... когда мы встали на учёт, всё проверяли, что не так лечили...Единственная причина была непроходимость труб, но лапара 2007г. показала что проходимы... После врачи сказали готовиться к ЭКО, но причина не установлена, по УЗИ этой осенью поставили гидросальпинк (жидкость в трубе), а последующие УЗИ этого не подтвердили... вот и ждём ЭКО или чуда, а отчаяния нет и нет сильных нервных истощений по этому поводу...Просто ждём своего часа стать родителями)))
19.01.2011
Всему свое время. Не теряйте надежду и веру! Желаю вам удачи.
19.01.2011
Спасибо!!! И вам рости здоровенькими и радовать родителей)))
19.01.2011
ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!! Как смотреть графики БТ у других