Войти
Zorina_El
46 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 19.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
10
друзей
0
подписчиков
Zorina_El
Ангелиночка (крестница-племяша), 26 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Магазины вышивки в Москве
Здравствуйте милые ББшечки!!!
Еду в Москву и хочется посетить хорошие магазины, можно интернет, чтоб захомячиться)))
С реальными ценами!!!
Поделитесь где кто чем закупается!!!
За ранее благодарю за ответы!
5
Возможно сделать светлее двери из искуственного шпона???
Здравствуйте девушки!!!
У меня возник этот вопрос когда решили делать ремонт и практически пол во всех комнатах и кухне стал ближе к цвету беленный дуб, а двери стоят с искуственным шпоном - ольха, в очень хорошем состоянии и менять их не хочется.
Подскажите пожалуйста!!!
Каким образом можно сделать искуственный шпон светлее?
Что для этого нужно?
Благодарю за ответ!!!
Zorina_El
Ангелиночка (крестница-племяша), 26 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
При ОК нужно сдавать на гормоны, отменять или...!?
Девочки обращаюсь за советом!!!
Я была на ЭКО по квоте в марте 2011 на Опарина,4
Всё понравилось и было прикрепление, но пролёт....
Попросила ходатайство у своего врача (врач золото!!! Сурмава Хатуна Раминовна!!!), чтоб приняли в этом же году.
Ходатайство получила и собираюсь ехать, но там таже система, нужно сдать свежие анализы, а мне врач мой репродуктолог порекомендовала за два-три мес. пропить ОК, чтоб знать точный день начала цикла для протокола, т.к. у меня О происходит или в начале цикла или в конце, а бывает две за цикл.
И вот вопрос возникает пит контрацептивы, но при них меняется гормональный фон и получается анализ будет неточный, да и после отмены в первый мес. тоже отклонения бывают, вот я и в раздумье, врач в отпуске, а я уже планирую начинать...
Было у кого так!?
Как вы поступали!?
2
Zorina_El
Ангелиночка (крестница-племяша), 26 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Отчёт
1. Сколько было протоколов (ЭКО, ВМИ, ИКСИ), успешные или нет?
3 коротких протокола ЭКО (2009год(много(5)плодная беременность-редукция, выкидыш 18нед.), март 2011год (биохтим Б), август 2011год без результатно
2. Какова причина бесплодия?
трубный фактор
3. Что назначали в стимуляции?
2009г.пурегон(100*6), 2011г. пурегон(100*3),ганал(75*3), пурегон(100*6)
4. Сколько созрело яйцеклеток, из них сколько оплодотворилось, сколько подсадили?
2009г. 24 созрело, 14 оплодотворилось, подсадили 4 пятидневок(все прижились и развивались)
2011г. 10 созрело, 5 оплодотворилось, подсадили 1 трёхдневочку и 1 пятидневочку

2011г. 10 созрело, 6оплодотворилось, подсадили 2 трёхдневочки и осталось 2 крио
5. Что назначали в поддержке?
в двух случаях утрожестан 200*3р, третий - дюфастон 2*3р
6. В какой клинике и ФИО врача? ( От ответа на этот вопрос можно воздержаться)...
2009г. г.Екатеринбург, НИИ ОММ, врач Мазуров Дмитрий Олегович (не довольна экспериментатором)
2011г. г.Москва, центр им.Кулакова, врач Сурмава Хатуна Раминовна (довольна врачом)

2011г. г.Москва, центр им.Кулакова, врач Мишиева Нона Годовна
Zorina_El
Ангелиночка (крестница-племяша), 26 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Научный центр акушерства В.И. Кулакова, г.Москва
Девушки, наконец-то, получила квоту в Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, г.Москва
Девчулички, ББшечки, подскажите как там принимают!? поделитесь своим опытом как там!?
Пожалуйста, оставьте отзыв о центре и врачах если есть!!!!
после первого отрицательного опыта..., хочется быть подготовленной...

Девушки, прочитала про него предыдущие посты, но как обновление, что-нибудь есть кому добавить или обновить)))
Заранее благодарю за отзывы!{#cat}
Zorina_El
Ангелиночка (крестница-племяша), 26 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
ПОЛУЧИЛАААААА!!!!Научный центр акушерства В.И. Кулакова, г.Москва
Девушки, наконец-то, получила квоту в Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, г.Москва
Девчулички, ББшечки, подскажите как там принимают!? поделитесь своим опытом как там ЭКО по квоте!?
Пожалуйста, оставьте отзыв о центре и врачах если есть!!!!
после первого не очень опыта, хочется быть подготовленной...
{#cat}Заранее благодарю за отзывы

Ангелиночка (крестница-племяша)
26 лет 2 месяца
Максим
12 лет 6 месяцев
Вадим
12 лет 6 месяцев