Девочки, скажите, у кого-нибудь было такое: что наступила беременность на фемостоне или на его отмене? И как фемостон влияет на БТ? Мой график мне не нравиться!!!
беременность на фемостоне. Миф или реальность?
Лучший ответ
через 20минут вернусь.....отключают эл-во

Людмила, у меня ситуация аналогичная с Вами. Скажите, прошло уже несколько лет с момента данных комментариев, помогло ли Вам данное лечение? Судя по Вашей аватарки, делаю вывод что помогло... ☺️
!!Месячные в первый месяц приема фемостона 2/10 пришли на 28 ДЦ, как и положено при приеме этого препарата, но были скудные.Во втором месяце месячные не пришли, а только на 28 ДЦ было какое-то выделение чуть, и все.Ну я решила подождать и не начинать следующую пачку фемостона, месячных так и нет пока!!А вчера решила сделать тест на 33 ДЦ, задержка все-таки...И вы можете себе представить...я умдела эти заветные 2 полосочки, моему восторга не было предела)))Сегодня с утра еще сделала тест, и тоже самое, причем вторая полоска яркая такая))Надеюсь, что это беременность!!Так что удачи вам всем.Забыла сказать-не могла забеременеть почти 2 года.Да, получилось, при чем, 2 разных врача имели на это противоположные мнения, одна считала, что на нем я смогу забеременеть, так и случилось, а другая говорила, что на фемостоне нельзя беременеть!
Такой результат-чудо!!! Хочу рассказать свою историю...уже в третий раз у меня замершая беременность.после последней чистки прекратился цикл. Назначен был фемостон 2/10.пропила 6 месяцев-и прекратила. М пока не пошли,жду. Но эндометрий все равно маленький-7 мм перед М
по показаниям ГСГ - непроходимость труб (((( была ЗБ 2 года назад и врач сказала что после чисток и абортов такое часто бывает(((( Да надо просто ВЕРИТЬ в ЧУДО!!!!! УДАЧИ тебе!
У меня нмц с 12 лет, с начала менструаций то есть.. все это время я его лечила, но безрезультатно! В итоге лет в 20 я решила забеременеть и мы с мужем перестали предохраняться. Я не могла забеременеть более 4 лет, принимала все что возможно... и противозачаточные и дюфастон и фемостон, на отмене беременность все равно не наступала! По ощущениям мне больше всего подходил фемостон 2/10, с ним я чувствовала себя хорошо и менструация приходила во время. В итоге с января 2017 по март 2017 менструация не пришла вообще и я сама без совета Г. себе назначила фемостон, на нем я забеременела и уже радости моей не было предела, как узнала, что беременность замершая! Но это никак не связано с приемом фемостона! Так что забеременеть на нем вполне реально!
Всем доброго здоровья и исполнения желаний, С рождеством христовым.
Диагноз- эндометриоз, низкий прогестерон, постоянные сбои цикла. Назначен Фемостон 1/10 для равномерности эндометрия. Планирую беременность уже 4 года. Предновогоднее чудо случилось, параллельно влагалищно ставила Утрожестан 200 по 1 таб. На 14 день после овуляции тест был яркий и я отменила Фемостон, перешла на Утрик 2 раза, но дома все заболели и меня не обошло ОРВИ с высокой температурой, организм не справился с двойной нагрузкой и произошел выкидыш. Теперь я знаю, что чудо возможно, будем пытаться снова
Девочки, подскажите пожалуйста, меня интерисует такой вопрос:- После приема препарата "Фемостон" (особенно 2/10) не было ли значительной прибавки в весе? Просто у меня какой-то панический страх с детства перед принятием гормональных препаратов!
Привет, прибавка не значительная... Пара кг и то, склоняюсь к тому, что нг праздники больше повлияли чем фемостон 😄
Девочки привет! Может кому то тоже так прописывали. Мне мой Г прописала фемостон 2/10 и дюфастон. Пропила, выявилась киста, сразу перестали пить фемостон, через 10 дней снова стала его принимать, сказали пол года без перерывов. В итоге пошел зуд по всему телу, и М пришли на 14 дней раньше. Сходила к своему Г, сказала что эта была овуляция вот она и вызвала М. Сказала дальше пить фемостон 2/10+ эвелит+ фолиевую кислоту. Вот уже пол года пьем и ни как не получается Б.
Приём фемостона и дюфастона вместе мог спровоцировать кисту. Я не врач, но опыт вторичной аменореи по невыясненным причинам шесть лет, так что поднаторела. Странное назначение, может,другой доктор поможет?
Девчонки очень хотим ребёнка,но ни как ни получаутся.Принимаю феместон 2/10,подскажите на нём можно забеременеть?
После гистеры прописали фемостон, 2 месяца, после отмены - долгожданная БЕРЕМЕННОСТЬ! Чего и Вам всем желаю!
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, если фемостон 2.10 назначен с 5 дня цикла,он О не задавит? Что-то мне его так не хочеться начинать...