
планирую беременность
Чита
Ура, у меня получился график!

Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет)
Челябинск
Ну вот, это другое дело)))
А ты ртутным градусником измеряешь или электронным???
Если ртутным, то не нужно ставить половинчатые значения, просто всегда нужно ставить наименьшее значение!!!
А ты ртутным градусником измеряешь или электронным???
Если ртутным, то не нужно ставить половинчатые значения, просто всегда нужно ставить наименьшее значение!!!
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Чита
Нет, электронным, тоже округляю в меньшую сторону, а ничего что разница только 0,3?
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Чита
А то я читала в литературе, нужна разница в 0,4, может еще бт подрастет
. Может что-нибудь выпить? хотя гормоны не очень хочется пить, за последние полгода в весе прибавила аж
5 кило
. Может что-нибудь выпить? хотя гормоны не очень хочется пить, за последние полгода в весе прибавила аж
5 кило
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет)
Челябинск
Ой, блин, больная тема для меня)))) Если хочешь посмотри мой график, там тоже 0,3, но не так явно поднялась темпа(((((( Но жду, надеюсь))
У тебя вторая фаза еще только 6 дней, потому темпа может еще подняться, соответственно и разница!!!
У тебя вторая фаза еще только 6 дней, потому темпа может еще подняться, соответственно и разница!!!
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Краснодар
а что, прогиновой стимулируются???? мне когда её назначали, об этом ни слова не было сказано.
0
04.05.2011
Ответить